Tipe Ibu Hamil

Kepo nih, bunda2 tipe yg mana? Kalo saya bumil princess yg cuek??

Tipe Ibu Hamil
176 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya protektif dan princess. Soalnya dari awal sama suami udah di kek princess gitu apa2 diladenin, jadi skrg apa2 pun sama suami bener2 di over protektifkan. Saya pun jadi ikut2an protektif dah tuh sama si debay. Haha

bumil princess , bumil cuek , dan bumil berubah 180Β° derajat , kalo bumil cuek itu adanya di TM 1 , kalo skrg udh tm 3 alhamdulillah udh pda normal lgi kaya sbelum hamil sering dandan lgi..πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

5y ago

hehehe iya bun kalo sya bumil princess sama bumil cuek ny ada di tm 3 sekrng , alhamdulillah kandungan sya udh 31week , semoga kita semua beserta calon debay nya sehat selalu bunda...aminnn...πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

No 3. Bumil cuek Karena emg sjauh ini tanpa keluhan. Alhamdulillah sehat dan tiap kontrol debaynya jg normal smua. Paling gampang capek, jd dikit2 istirahat. Tp msh ttp aktifitas kaya biasa aja

VIP Member

6 .. Bolehkan minta 1 likenya untuk postingan Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😊

VIP Member

bumil yang berubah 180 derajat hahahahah dlu sebelum hamil suka banget makan bakso sekarang baruu nyium baunya aja udh muall πŸ˜•πŸ˜•

VIP Member

bumil cuex tp berubah juga wkwkwkwk, sebekum hamil boro2 dandan pas hamil malah suka belajar bikin alis, eyeshadow dll. πŸ˜‚πŸ˜‚

bumil cuek dunk.. 😁 stress sendiri ntar kalo manja, protektif, males.. wkwkwk semangaadh bun.. sehat2 sampe ntar melahirkan.. 😁

5y ago

iaa bener bun.. hahaha 🀭

Bumil cuek, soalnya kalau kepikiran terus ntar yg stress gk cuma saya doang. Bayi dlm kandungan jg ikutan.

VIP Member

Sama bun aku jg bumil cuek πŸ˜‚ tetep ngerjain krjaan rmh malah angkat cucian keloteng. Strong yah haha

Bu mil yg protektif dan bumil yg nerubah 180Β° bun kalo aku, maklum anak pertama. hehhee