30 Tanggapan

aku hpl 30maret blm juga launching bun smlm kontraksi selama 1jm abistu ngilang sampe skrg blm kontraksi lagi😭 jadi sedih yg hpl maret rata lama lahiran sedangkan yg hpl april udah banyak pada brojolan😭 bikin kepikiran

alhamdulilah bund aku udah lahiran tgl 25 kemaren pembukaan lengkap 24jam, plus jaitan 16 jaitan😂 nunggu pembukaan lengkapnya nikmat banget bund😂 alhamdulilah lahirlah anak pertama saya laki2 bund hpl maju 5hari dari usg hpl tgl 30maret. semoga bunda cpt nyusull ya amiin

sama Bun, saya juga hpl 31 Maret , baby masih aktif. blm ada tanda tanda. padahal seminggu lagi. sama berjuang dan berdoa kita ya Bun. semoga Minggu ini kita dapat gelombang cinta

Aku jg blm bun.. HPL 30 maret.. Tapi cuma konpal aja.. Alhamdulillah ade utun msh aktif.. sama2 berdoa ya bun semoga segera dtg gelombang cintanya..

sya hpl nya sekarang bun, kemarin di bidan ktnya blm msuk pnggul pdhl ini kehamilan kedua saya😩

saya hpl 28 blm ada tnda2 bun😩 sedih tdi priksa di bidan katanya blm masuk panggul, ktnya masih jauh😭 ada yg sma gk bun? ini kehamilan saya yg kedua

ya bund semoga baik baik saja amin

aku HPL 31 maret alhamdulillah launching 11 maret buat bunda bunda yg belum di kasih gelombang cinta sama debay semangat yaaa❤❤❤

hpl sama tapi saya juga belum lahiran bunda, masih harus menaikkan HB nih. semangat untuk kita semua 💪

banyakin makan kurma, buah bit, buah naga, ati ayam tapi masih belum ke kejar juga nih kayaknya. hiks

sama bunn .. debay sya juga blum launching pdhl hpl akhir bulan ini , tpi Uda sering konpal sihh ...

saya juga hpl 31 maret bun tapi cuma baru konpal aja bawah perut rasa nyeri seperti haid ,pinggang sakit

makan kurma bun saya habis makan kurma langsung launcing besoknya, HPL tanggal 29 maret

aku makan kurma, duren gk ngefek bun😭 masih anteng aja hpl hari ini

Sy hpl 28maret juga blm ada tanda2 dri sidede, kmren ke dokter katanya udah masuk panggul

semangat bunda...saya juga hpl 28 maret masih anteng aj ,mskipun rada was2😭 krena blm masuk panggul juga dedeknya, kehamilan kedua tkut sekli lewat hpl😭 krna hmil pertma maju 2 hri dri hpl