13 Tanggapan

periksa Bun insya Allah semoga janin sehat Bun. saya dari awal hamil malahan pendarahan, sering keluar gumpalan sama lendir darah. Alhamdulillah kemarin saya udh USG bunda. janin saya sehat, detak jantung bagus.. pdhal saya pendarahan terus...

saya udah USG Bun dari awal hamil sampai skrng 11w3d saya udh 3 kali USG. dokternya blum ad bilang krna apa pendarahannya. mngkin blum kliatan atau gmna saya gk ngerti. tapi dokternya bilang janin saya sehat, berkembang dngn baik juga Bun... tiap bulan bakal rutin USG biar tau penyebab pendarahan krna apa... do'akan ya bunda semoga saya dan janin saya sehat sampai lahiran. penantian 3 tahun 3 bulan bunda ☺️

jadi inget kmren aku baru aja abis keguguran bund. awalnya aku ngeflek trs stiap hari. trs lama2 tiap hari kluar darah seperti org menstruasi. setelah 2minggu begitu terus tiba2 kmren keluar darah banyak bgt. sampe akhirnya harus di kuret.

baru 1bulan

Bedrest ya bun jangan kecapean dan jangan banyak pikiran ,cek ke dokter yg terpenting,semoga sehat selalu bunda dan dede bayinya

TapFluencer

kandungan lemah abortus imminiens miom/kista BO hamil ektopik hamil anggur plasenta previa

Periksa bun, saya tm1 juga ngeflek harus bedrest total dan dikasih penguat kandungan.

VIP Member

Cek ke dokter bun.Terus usahakan banyak istirahat ya.jgn kerja berat2 dulu

itu tandanya kandungan lemah bun segera ke dokter jangan ditunda2

uk berapa week bun? udah cek ke dokter belum?

udah pas hari Sabtu tapi skrng ngeflek truss.

di USG belum bun ? atau dikasih penguat kandungan ?

periksa k dokter aja Bun takut knpa npa

Pertanyaan Terkait