8 Tanggapan

blum jelas keliatan apanya Bun? saya aja tgl 2 kmren USG usia kandungan 9minggu 10hari sudah terlihat dan sudah terdengar suara detak jantung'nya Bun , tpi jika blum keliatan perutnya besar memang wajar Bun saya jga gttu bun sudah 13minggu tpi blum terlihat membesar perutnya Bun , dan itu pun memang bagaimana perutnya Bun karna kn tiap org beda2 , bahkan ada jga yg sampai kehamilan 6bulan pun masih terlihat kecil Bun perutnya ☺️

Saya 13w janin sudah kelihatan dan djj terdeteksi bun. Kalau belum usg segera usg ya bun, screening trimester awal itu penting. Kalau besar perut memang belum keliatan biasanya krn ukuran janin juga masih kecil.

belum USG sih ini

ya di usg dulu atuh bu, tanya ke dokter, masa nanya ke ibu2 di sini ya jelas kagak keliatan (fotonya jg gk ad) 😅

saya usg kemarin sudah jelas bun. yg ngga jelas apanya ya?

bun sya juga sudah 11minggu tapi belum ada janinnya

sblm pendarahan mending ke dokter ya bun biar dikasi penguat. kalo ud pendarahan biasanya ud rawan bgt keguguran, takut ga ketolong

Belum jelas keliatan apanya? Sdh usg kah?

Sdh usg belum? Kalau belum, lebih baik segera usg. Yg penting itu janinnya sehat, tumbuh kembangnya sesuai dengan usianya. Ukuran perut bumil mah ga pengaruh.

VIP Member

belum jelas kelihatan apanya bu?

iya bun, makasih

lewat usg bun?

blm USG nih

Pertanyaan Terkait