49 Tanggapan

Coba takaran susunya dikurangin dulu bun trus makan nasinya teratur,kalau misal masih diare berrti perutnya gak kuat atau gak cocok sama protein tinggi, itu setau aku waktu dulu konsul kedokter.. Karena aku juga sama suka sakit perut diare bahkan yang bukan susu ibu hamil juga..

tunda aja dlu bun.. sya wktu trimester pertama tiap minum susu hamil maag kambuh smpe prnah skli minum skit lebih dri 3 hari.. tp klau susu biasa gk knpaknpa.. sya tunda trimester kedua minum lagi alhamdulillah ccok.. susu hamil merk apapun ccok bun...

Aku juga bun... Masuk bulan 4 baru minum lg

Ganti merek atau bunda tau gak kalo susu hamil harus dihabiskan dlam 1 bulan?? Kalo gak emng gtu bikin diare.. aku pernh ngalamin soalnya. Aku skrg minum Anmum bun, daerah ku beli yg kotak gede dapet 1 gelas cantik, jd koleksi aku dh.. hihi

Gak cocok susunya berarti. Coba ganti merk atau beralih ke susu lain (misal susu kedelai, susu sapi murni, dll). Atau diakalin minum susu nya setelah makan, jd perut pas ada isi jd gk akan bikin mules. Kalo msh diare, berarti emg gak cocok

Gak cocok bun, kalo udah coba hampir semua susu bumil, bisa beralih ke produk lainnya kok bun, gak harus sumil. Bisa pakai rebusan kacang hijau, bikin sari kacang hijau, gt2 bun.

Brrti gk cocok bu. Saya mnm susu hamil gk pernah. Krn setiap minum eneg terus muntah2 Mnm vitamin dr dokter dn mkanan yg bernutrisi lainnya sja.insyaallah bayi lahir sehat

Coba bunda gk usah minum susu hamil dulu. Minum susunya diganti susu yg biasa, spt bendera uht dll. Klo gk cocok juga coba minum susu kedelai

Minumnya jgn sebelum makan bun.. kalo aku sengaja minum sebelum makan biar bisa bab.. kalo udah bab hati berasa tenang dan damai 😁

Gak cocok berarti bun Tpi aku klo abis minum.susu hamil bisa membantu BAB klo lg g bisa BAB aku minum susu hamil eh langusng bisa BAB

Saya juga gitu bund 😂 Dlu awal2 gak apa minum prenagen Nah skrg suka diare kalau minum itu Kira2 knpa itu yaa ? Saya juga bingung

Pertanyaan Terkait