Usia hamil 4 bulan

Kenapa ya saya hamil 4 bulan perut nya masih terlihat kecil bunda

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

gamasalah prt kecil yg pntng bayi nya sehat bbj normal. saya juga jalan 6 bln bru klihtn buncit. nikmati aja bund selagi perut masih kecil, kalau udh besar mau ngapa ngapain susah.

Emang belum terlihat, Bun. Debay aja ukurannya belum terlalu besar kan hehe. Yang penting Bunda dan debay sehat, ukuran perut bukan masalah dan jadi tolok ukur ๐Ÿ˜Š.

Bund kan di aplikasi ada klo 4bulan bbj skitar 100g , coba deh bunda bayangin 100g itu seberapa atau coba timbang buah apapun yg beratnya 100g..

sumpel galon biar gede, org mah galau mikirin janin sehat apa gak, dia mlh besar kecil perut dipikirin.. banyakยฒ BACA makanya!

taroin bantal aja bun biar keliatan gede, sabar ya pasti ada prosesnya ko buat kehamilan ga tb2 gede ngga, butuh proses

Baca lagi

bayik ny masi sebesar paprika bund.. aku juga masi ga bgtu besar sama blm kenceng perut nya. mungkin nnti 5bln yaa

ya gak kenapa2 karena hamil tu proses 0-40 minggu, 0-9 bulan.. justru kalo langsung buncit itu yg gak wajar.

sama bun aku juga gitu ko. Mungkin karena tubuh yg kurus dan tinggi. MaLah org2 gak nyangka aku Lg hamiL

rendemmmm di minyak tanah ntar gedeee...perut lahh di permasalahkan,yg penting sehat tukiyemmmmm

sama bun, tapi alhamdulillah kata dokter sehat baby nya perut bukan jadi tolak ukur