hamil 4 bulan

Bun kenapa ya saya hamil hampir 4 bulan tp perut belum terlihat seperti orang hamil??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terlihat seperti orang hamil itu spt apa Bunda? Perut melendung?? Setau saya orang hamil yg keliatan melendung itu uda 7 bulan ke atas Kalau 4 bulan yg saya liat g ada yg melendung Lucu donk kalo 4 bulan uda melendung kayak 7 bulan

Baca lagi

Yg penting dede & bundanya sehat bun. Kalo masalah perut enakan juga keliatan msh singset jd pas lahiran nnti ga terlalu gelember dan ga perlu diet2 jd kan msh keliatan kaya gadis bun hihi

Saya jg hamil 6 bulan perut baru keliatan bun,yg ga tau sy lg hamil pd kaget tau2 udh 6 bulan..hehe Yg penting dede nya sehat,perut gede atau kecil ga berpengaruh

ntar 6 buln jg kliatn bun .. aku jga msh 4buln mh gada yg ngira lg hamil.. prut ga kliatn buncit.. pas 6 buln bru dh pda nnyain,udh brpa buln ๐Ÿ˜

Saya juga gtu kok bun saya mulai kelihatan buncit kyk orang hamil juga baru 6bln skrng Sebelumnya mah kempes klo kenyang aja sedikir nonjol๐Ÿ˜

Sy aja mau 7 bulan masih di bilang kecil sama orang2, woles aja Bun. Yg penting bunda dan calon debay nya sehat2 aja ๐Ÿ˜Š

Sama Bun, aku 4bulan lebih. Orang2 gk pada percaya klw aku gi hamil, suami pun gk percaya. Hanya dada,y aja yg buncit.

Sama bun tp gapapaa yg penting usg janin sehat n normal.. Malah seneng aja masih langsinggg

Sabar bun..q aja yg hamil 22minggu blm kelihatan...yg penting itu adeknya sehat+normal

Emg gitu kok, ntar 20w kalo udh mulai buncit tp dikit itu jg, sy mulai keliatan di 22w