Jaga kewarasan

Kenapa ya orang2 ini kyk ga pernah ngerasai hamil aja gimana perubahan saat hamil. Nyinyir mulut2 org gni ni rasanya pngen bener di maki kesel hamil baru 10 mnggu tp kok suda keliatan gedelah.. saya kan emang ga hamil aja bawaan badan sudah punya badan gemuk ini hamil anak kedua trs saya hamil emang ada masalah knpa jd pada nyinyir lah wong punya laki ini hamil dan juga anak saya suda 3tahun setengah.. ya mau mereka hamil tunggu ank prtma gede skolah apa lulus SMA juga terserah masing2 sih! Kenapa sibuk banget Kenapa punya penyakit hati ini nyibir2 orang. Giliran di senggol balik ga terima ! Kadang ga abis pikir kenapa sih cobaam bgt pasti aja nemu orang2 yg punya penyakit hati . Segala macem di tanya emg sengaja ya buka kb dari kapan? Emg sengaja program ini lah itulah rasanya ya Allah gedek bangettt ! Mon maap mam cuma pengen ngeluarin unek2 aja apa aku yg trlalu sensitif๐Ÿ˜ฐ๐Ÿฅบ Hamil kdua ini dan d tahun ini trlalu banyak ujian. Pertama ilang tabungan satu2nya sisa mas kawin 10gram padahal itu mau saya jual pas anak kedua lahiran sekalian aqiqah ank saya yg pertama blm aqiqah ๐Ÿ˜ญudah ga ada lg tabungan kedua orang mnjem uang pinjol pakai nama saya yg ilang laki bini saya di blokir ilang gitu aja maugamau saya hrus bayar krna itu data saya kalo ga dbyr dtlp terus ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญyaAllah ya rabb semoga segera di beri azab teguran org2 yg menzholimin hamba ๐Ÿ™๐Ÿ™berat banget tahun ini ujiannya ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama saya juga begitu.saya kn pejuang garis 2 sudah 11tahun.eh di nyinyir mlu sama orang katanya knp ga hamil2,emng sih keguguran sudah 2x di nyinyir juga katanya klo lemah kandungan mah di lem aja kandungannya kan kesel ๐Ÿ˜‘ denger gitu.padahal anaknya pernah hamil duluan.saya nyinyirin balik aja yg penting ga hamil duluan ๐Ÿ˜. terus saya hamil dengan BB yg Mayan berisi di kira ko baru 11 Minggu perutnya gede duh ya manusia jaman sekarang ga bisa bikin hidup org tenang ,๐Ÿ˜‘ udh tau udh keguguran pasti badan ga sama kaya dlu lagi kn bukan gadis ๐Ÿ˜‘ udah lh biarin aja.itung2 ngurangin dosa kita diem aja mereka yg heboh ghibahinn org.

Baca lagi
10mo ago

iyaa kyk ga pernah ngerasai hamil aja ada aja emg macam2 manusia ini

mirisnya adalah yg suka nyinyir kaya gini biasanya juga perempuan. sampe heran, sama2 perempuan kok ya bisa2nya nyinyir gitu ๐Ÿซ 

10mo ago

betul mam pdhl ngerasai juga ๐Ÿ˜ฅ