Mandi selalu kedinginan

Kenapa ya bun sy hmil trimester 1 kalau mandi selalu kedinginan sampai menggigil sy jadi jarang mandi sore

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, aq seringan skrg mandi pagi aja. klo sore suka kerasa dingin. aplg aq jg ad alergi dingin, kalo udh kumat lama kelarnya. meler & bersin trs. senyamannya ajalah, yg penting daleman sll ganti jg sorenya. jd malem jg nyaman tdrnya. mencegah bakteri jg di area ms V.

wah sama sudah kayak saya bunda ๐Ÿ˜… bahkan sampe flu .. karna cuaca juga di kalimantan pagi cerah sore ujan . jdi klo sore gak mandi ๐Ÿ˜… hidung mampett ๐Ÿฅด

VIP Member

samaaa, saya jadi mandi sehari 1x. krn kebetulan IRT drpd meriang mending sehari 1x mandinya, pdhl juga mandis selalu pakai air hangat๐Ÿ˜ƒ

sama bunn... gak mandi adalah jalan ninjaku hahahha aku sore seeing cuma cuci muka, cebok, baru balurin bedak tabur sebadan. hahhahaha

aku juga begituuu, gabisa pake air biasa. harus pake air anget. kadang sehari ga mandi, besoknya baru mandi ๐Ÿ˜†

sama bun aku jg. terus suka kadang bulu kuduk berdiri sendiri kyk org kedinginan gt kalo ak๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

VIP Member

aku malah ga pake mandi bun.. kyak mnggil demam gt kalo mandi