Bayi mau masuk 3 bulan nenen sering lepas lepas

Kenapa ya bayi sya kalau nenen suka lepas2 tapi gak setiap nenen jg sih bun , diwaktu2 tertentu saja . dan sekarang dia nenennya kok berkurang ya malah lebih banyak main2 nyaa .. dari newborn setiap saya tawarin nenen gaknpernah nolak . Skrg kok mau masuk 3 bulan sering nolak . Trus kalau malam biasanya aku nenenin sampai dia tertidur tp skrg dia gak mau bun, mau main terus ntr kalau ngantuk banget pasti rewel , di ksh nenen jg gak mau . Sya full DBF bun bayi gak pernah sm sekali diberikan dot . Sya udh searching2 google tp kok google blg itu tanda anak bingput pdhl bayi sya gak pernah sya ksh dot sma sekali dari newborn. Oiya skrg jg dia suka ngisap2 tangannya bun . Sya tkut BB nya malah turun krna kalau nenen sebentar bangettt . Trus dinenenin lagi malah di lepas2 ##seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #firstbaby

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaaa ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ya ampun trnyata aku ga sendiri ๐Ÿ˜ญ tpi bayiku blm fase oral, lg seneng mainin lidah + ludah aja + liatin tangannya sndiri

1y ago

hmm ternyata ada temennya ya bun .. bingung jg kitaa

saat babyny nangis nolak nen,prnah dipaksa buat nen ga ?kalo pernah,bisa jdi baby ny trauma bund,

1y ago

makasih bund dewi sarannya

VIP Member

Babyku usia 3 bulan juga gitu kalo lagi nenen dimainin, suka dilepas2 in tapi ya aku sabar2 aja.

lg fasenya Mom.. nanti juga lewat yg penting seringยฒ tawarkan nen aja yaaa...

saya sedang di fase itu..๐Ÿ˜ menyimak jawaban

1y ago

iya bunn bingung takut bb nya serett

banyak distraksi mgkin mam

1y ago

semangat ya