Mau curhat

Kenapa sih hamil itu susah ๐Ÿ˜ฅ saya udh 2 kali keguguran penyebab bayi tidak berkembang padahal segala vitamin dan pola makan dijaga ๐Ÿ˜ฅ , udh 2 tahun pernikahan pengen gendong bayi ๐Ÿ˜ฅ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

sangat paham dgn perasaan bunda.Saya juga punya pengalam 2x BO... pdhl waktu anak pertama lancar cuma selang 3bln dr lepas KB langsung hamil tanpa keluhan yg bererti bnr2 mulus...saya juga kdh mikir knp orang lain gampang bgt punya anak 2 3 4. sampe setelah kuret yg ke 2 kemarin bulan Agustus THN lalu saya sadar, bahwa kita manusia bnr2 gak berdaya tanpa pertolonganNya. Meskipun kita udah usahain ini itu, kita jaga sesuai anjuran dokter, tp kalau blm waktunya memang tdk akan dapet... jadi segala yg kita usahain intinya harus kita kembalikan lagi sama Sang Pencipta... ttp berusaha dan berdo'a Bun, Allah itu Maha tau yg terbaik. Tetap sabar dan ikhlas menjalani semuanya y Bun,... next Semoga cepat bisa mendapatkan kehamilan yang sehat dan normal๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
12mo ago

aamiin ibun maksih ga doanyaa , cuman kadang hati belum bisa nerimaa , dan sekrang ikhlas udh allah ajah yang ngatur semuanyaa kita hanya berusaha saja ibun ..

Bun setau aku tdk berkembang itu bisa trjd krna kelainan kromosom , trs ad jg penyumbatan aliran darah yg ke janin. JD nutrisinya tdk sampai ke janin . biasany org yg pny riwayat keguguran suka dikasi resep obat pengecer darah. cek hsg coba Bun , smngt ya Bunโ™ฅ๏ธ

12mo ago

engga dikasih obat pengencer darah ibun ..

cek lab aja bun, suami istri. kadang sperma kwalitas buruk pun mempengaruhi. semangat bunda...semoga lekas terkabul ya ,

12mo ago

aamiin bun makasih ya doanyaa ๐Ÿ˜Š

Kalau dilihat dari riwayat keguguran dan usia pernikahan, sebaiknya lakukan pemeriksaan lengkap suami istri ya bu.

12mo ago

Sama kyak saya dlu bund gtu juga tapi alhamdulilah udah tau penyebab ya kenapa

VIP Member

sudah cek lab autoimun dn pengentalan darah bun?

12mo ago

belum ibun soalnya saya belum ada dananya ibun ..