8 Tanggapan

sama ko bun, apa lg dede nya lg gerak"dorong kanan kiri gk tau itu punggung kyk nya smpe kenceng bngt blm bgian sikut nya yg dorong"samping perut kanan smpe lancip bngt nyeri"geli ..klo lg kenceng d gosok"aja perut nya biar dede nya ganti posisi tengah biar gk sakit hamil tua udh gk enak posisi tdur tu, tulang rusuk sakit krna tidur sisi kiri trs pngn terlentang udh sesek bngt

sama ya bun hehe, klo aku dr usg trahir kmren 5 okt, smoga kita d lancarkan lahiran nya ya bun sehat smua

sama bund, saya jg 8 bulan tidur rasanya ga nyaman sekali, walopun sudah pindah posisi. padahal tiap hari saya jalan pagi, yoga, main gymbal. tp gapapa dinikmatin aja hehe

Biasa dibilang konpal ma maklum udh 8 bulan. Banyak jalan aja ma semakin sering jalan atau bergerak insya Allah mengurangi mules atau kram perutnya

SM Bun saya hamil 7 bln jg bgitu. dan perut rsanya g enak terus.mkn bnyk dikit jg tambah sesak nafas.gampang capek.enknya cm di buat rebahan aja.

iya ktanya kontraksi palsu

TapFluencer

kemungkinan kontraksi palsu, bawa yoga hamil aja, jalan2 pagi/sore, squat (jongkok berdiri), pel jongkok/nungging

sering jalan jalan pagi aja bun. saya mngalami itu di usia 6 bulan alkhamdulilah skrng enak

mungkin kontraksi palsu Bun, dibawa santai saja sering jalan pagi

sama bun saya juga

Pertanyaan Terkait