anak uamur 3 tahun

Kenapa anak 3 tahun belum bisa menginggat warna

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya suka main2 bun kalo ditanyak warna suka disalah2in, tp kalo keinginan dia sendiri menyebutkan bisa ๐Ÿ˜‚. saya kadang mikir ni anak bisa apa gak ya ๐Ÿ˜‚

3y ago

sama dgn anakku..klo belajar becanda Mulu...tpi klo dia Lg serius2 nya Alhamdulillah cepat nangkap...cuma karna tipe anaknya lebih suka bnyak main ketimbang belajar...ya sudah...ikuti alur nya aja dulu... ๐Ÿ˜‚

โŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒ PERTANYAAN 1 TAHUN LALU PERTANYAAN 1 TAHUN LALU โŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒ

Baca lagi

gpp bund sm anakku jg blm banyak inget warna, sering2 di tanya aj atau nyanyi bareng balonku / pelangi2 yg berhubungan dgn warna.

iya bun anak saya juga gtu berhitung nya lancar 1-10 tp warna masihh lompat2 gak kalo diajari mash gabisa fokuss๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

diajarin terus dan dikasih tau bentuk warna real nya biar mudah inget. misal kasih tunjuk apel merah. dll

3y ago

postingan 1th lalu bun.. jgan d up

VIP Member

anakku udah hafal warna cuma kadang aku bilang apa gitu dia malah niruin gimaab ya bun

VIP Member

sabar bun, anak saya 3th 10hr jg blm hafal warna. Tetap semangat membersamai anak bun

VIP Member

iya.. anak sya juga belum hafal warna, tapi hafal namaยฒ binatang jago banget..

Alhamdulillah anak saya berhitung dan warnaยฒ sudah hafal๐Ÿ˜Š

anaku alhamdulillah sudah bund,meskipun blm seluruhnya warna