31 Tanggapan

Suami aku jga gtu bund.. Pdhl sblm hamil sring bngt usapin perut abis tu cium deh... Skrg udh hamil malah datar2 aja.. Jangankan ciumin perut nya.. Elus2 pert aja jarang.. Tapi lbh perhatiin kndsi aku sih. Suka nanyain mau makan apa beli apa. Taw plg krja lngsg bawain mkanan

mungkin emang settingan dr lahirnya datar bun haha ada temen saya yg sampe sujud syukur gt pas anaknya USG pertama kali, suami saya termasuk yg biasa aja sih, cengengesan gitu haha dalemnya mana tau bun, bisa aja itu datar sedatar-datarnya aja lg hepi banget haha

VIP Member

Mungkin emang suami minim ekspresi bun. Yang penting langkah dan aksinya setelah itu. Apakah lebih siaga, lebih pengertian, dll. Hehehe

Gk apa2 datar bun, asal tambah perhatiannya..biasanya sih pengaruh gengsi atau pmbawaan aja,tp sebenrnya dia pasti seneng banget

Kalo suamiku malah banyak tanya ke dokternya, di foto2, di video2 hihi reaksi suami beda² emg bun. Yg penting debaynya sehat

Matur suwun semua,y ... Smg suamiku bisa memperlihatkan reaksi gembira,y yg tulus ke aku, Pd USG ke 2 nanti. Aamiin 😊

VIP Member

Yah Bun tiap laki berbeda, sama aja kayak kita perempuan. Selama masih tanggung jawab udh bersyukur bgt

Laki laki ada yg tipe gitu memang bund, gapapa asal selalu perhatian dan ga mau kita kenapa napa

Mngkin krn laki bun.. wajah datar blm tentu hatinya datar.mngkin krn deg2an jd pilih diam aja..

VIP Member

Suamiku krn gk ngerti bun, jd ekspresiny kyk bingung2 gt. Sampe rumah br tanya2 aq. Laki mah gt🤣

Kl sy mah bun, sewaktu cek up itu, sdh wanti2, suruh suami byk tny.