22 weeks

Bun, mau tanya ada gak ya yg kaya aku klo deket misua tuh sebel bngett rasanya mau ngejauhh ajaaaaa, tpi klo pas misua kerja pngennya tuh dia cepet2 pulang? Hhhheee

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma banget bunda... Kdang kesel.ngak bsa manja sma suami..kdang aku kalau lagi bete bilang ajaa..kalau anak kamu sayaang cemburu liat aku mnja2 sma kamu..jd bawaan liat kamu tu kesel..wkwkwk tapi sih suami tetap aja.. manja2 cium2.. woles bget dia nya

Saya bgt ini!!!πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sampe suami nanya, " kamu bosen sama aku? Judes bgt, suami krja di telfonin, biar cpt pulang, skrg disempetin pulang malahan begitu. Biar aja anaknya mirip sama bapaknya luh "

5y ago

*tooossss bundπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kita aja bengong ya, koq bisa gitu?? Heran mau jwb apa?? Da hk mau kaya gitu tp gimana ngalir begitu aja

Aku malah kebalikannya, paling gabisa ditinggal bentar πŸ˜‚ ditinggal kebawah bentar ambil minum tapi ga pamit aku lgsg ngambek πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku dulu juga gtu Bun kalau suami d rumah rasanya kesel banget emosi naik kalau dia udah pergi d cariin terus nyuruh pulang terus πŸ˜€

klo aku hamil gk hamil pngennya mmg sama misua truss πŸ˜† gk tau knpa rasanya suamiku itu idolaku bgt πŸ˜…

aku malah sejak hamil pengen dimanja terus sama suami ditinggal kerja aja aku nangisπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Waktu ank pertama emng iya bun tpi ini pas ke 2 kok jdi judes bnget sm misua

sama bun aku jg gitu, kadang heran juga dengan perasaan sendiri wkwk

VIP Member

Aku justru debaynya perempuan bun, tpi mirip bgt bapaknya

Aku malah seneng bun kalau di temenin suami trus

5y ago

Di baikin aja bun

VIP Member

Aku banget pas lagi hamil...

5y ago

Ngk juga bun, aku anaknya perempuan tapi mirip bgt bapaknya