suka aneh aja gt

Kenapa ya gerakan baby saya kalo di sentuh suami suka diem , tapi kalo gaada yang nyentuh suka gerak2 gt , apa mungkin gamau d sntuh papanya ya ?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun.....saya jga gitu kalo suami megang perut Debay Nya AKTIV nya berkurang terkadang GX gerak 😁😁😁 Tapi kalo suami GX megangin perut Debay Nya AKTIV nya sungguh luar biasa 😁😁😘😍

Blom kenal hun, sentuhannya beda rasanya ga kya sntuhan bunda jd dia mkir dlu kali ni siapa ya? Hhe.. sruh sering2 elus2 sma ngbrol bun suaminya, tiap hari rutin jgn cm kdang2, biar kenal..

Sama bun, sampe suami bilang "Gerak beneran ga sih, kok diem gini" Wkwk Padahal sebelumnya saya oegang gerakgerak dan aku bilang ke suami "Baru gerak nih, sini" Tapi terus diemmm..wkwk

Baca lagi

Suamiku sering ajak ngomong debay dalam kandungan bun, alhamdulillah kalo dipegang papanya responnya selalu bagus. Disuruh nendang dia nendang, jadi suamiku seneng main2 sama dia 🀣

Kebiasaan para bayi nihπŸ˜€πŸ˜† sama bayiku juga gitu bun. Antara mereka pengen ngerjain ayah nya. Atau karena mereka ngerasa nyaman ya kalo di sentuh ayah nya. Makanya antengπŸ’•πŸ˜Š

5y ago

Iya bunn kayanya gitu πŸ˜‚

Haha ia sma bun... Pas suami pergi kerja si byi aktif bgt smpe pgell rasnya gerak mulu.. Giliran si suami pulang klo pngin liat mlah ga gerak" cuma sekali dua klai ajh hahha

VIP Member

Emang gt ko bun.. klo di sentuh ibu nya lgsg gerak aktif, klo di sentuh bapaknya lgsg anteng.. sama jg klo ke dktr bun, pas di usg diem, alat usg lepas lgsg gerak2 lg hahha

Samaaa waktu awal awal gerak gitu juga. Kalo dpeganh suami perut debay diam . Tapi skrg sering diajakin ngobrol sama suami jadi aktf geraknya kalo dpegang perut sama suami

VIP Member

Sama bun, giliran suamiku lg ga manja2an sm baby diperut tp si baby malah gerak, giliran suamiku elus2, ngajakin ngobrol, malah diem aja ga ada respon dr baby πŸ˜‚

Sama bun debay ku juga kaya gitu kalau pas lagi diem diem dia gerak kalau ngasih tau suami si dedek gerak malah dia diem hehehehe suka gemes