26 Tanggapan

Bunda harus bsa jd calon ibu yg smart dong.. ga usah lah dgerin omongan ttgga.. bunda hrus lbih byk blajar dr sumber yg tepat.. tiap bulan psti priksa dong? Kn bsa tanyakan k bidan/dokternnya knp perutnya blm klihatan gede.. nanti bkal dijawab sejelas2nya.. klo ada yg ngatain ini itu jd bunda bsa jwab dg tenang dan senyum.. ga usah dipikirin lah kya gtu mah ga pntg bun, yg pntg bunda rutin usg biar tau prkmbngan janinnya itu sesuai ga sma usianya..

iyah makasih bun

Gapapa ko bun, banyak ko yg dah 4 bulan juga, 5 jalan 6 yg masih blum keliatan, sedih wajar, cuman kita harus prinsip yg penting hasil pemeriksaan dde sehat sesuai umur kehamian kita, perut kita cuman wadah, kan memang begitu orang2 sukanya komen 😁👌 anggep aja seleb

ibu hamil itu hrs bs bawa perasaannya dngn baik...emg lbh sensitif tp hrs dialihkan ke calon baby diperut...dibawa happy inget babynya...urusan kata org ini dan itu mah masa bodoin aja mbk...yg penting mbk n babynya sehat itu aja udh cukup kan??? 😉🤗

Aku hamil anak pertama sampe mau lahiran ga kelihatan perutnya, kecuali pakai baju yg ngepas bgt... Tp kta dkternya gpp selama janinnya sehat dan bbnya normal. Jadi enggak ush terlalu dipikirin apa kata orang bun, nikmatin aja proses kehamilan ini...

Bunda saya juga dulu gt...malah usia 5 bulan cuma keliatan buncit dikit...tapi selama janin sehat di dlm ya tidak masalah bunda...skrg malah usia 28 week malah gede bgt ni perut dan bidannya bilang bb janin kelebihan...malah suruh diet manis...

Orang² emg suka gitu bun sama bumil, saya juga di bilang kaya gitu, pdhl sebenernya gaboleh asal berkata sama bumil yg hatinya lagi dlm masa sensitif😁 Sebenarnya besar kecilnya perut itu tidak begitu menunjukan besar kecilnya si baby bunn..

Sama bun,saya juga perutnya kecil,malah sekarang saya udh hamil jalan 8 bulan perut tetep kecil,kaya orang hamil 5 bulan,mangkanya bnyk yg gk nyangka klo saya hamil mau 8 bulan,fikirnya masih 5 atau jln 6 😂

VIP Member

Jngn sdih bun. Sy aj yg ud 37 w3d masi ga ketara sm org,,, Yg pnting uk janin normal, kt n janin ny sht, omongan org, jngn d gubris bun, bs stress sndri kt ny, klo hmil, ushain happy bun.😂

Loh jgn sedih bun . Yg penting sehat ibu dan janinnya . Omongan org g usah di denger . Bahagia atuh udh 16week blm keliatan . Nnti koo udh 36week jg udh keliatan banget plus berat juga bun

VIP Member

Jangan sedih bundaa, ketebalan perut setiap orang itu beda2. Kalau bunda nya sedih pengaruh lho untuk janin nya. Coba usg kalo kata dokternya sehat2 aja ya gausah kuatir lagi. Semangat ya