βœ•

12 Tanggapan

awal2 hamil aku gitu. mual muntah parah, pusing, gak enak badan. boro2 mau dandan make up cantik2, mandi aja males.hahah. alhasil 2 bulan lebih gak pakai skin care. pelembab, bedak, body lotion, parfum, semua ditinggalin. mandi sehari sekali juga kepaksa bangeet. soalnya klo kena air, dingin jdi tambah mual. aku pakai facial foam doang pas mandi buat hilangin minyak di wajah. gak papa lah dekil dlu. masuk trimester ke dua, udah mulai sehat lagi, mual muntah hilang, mulai perawatan lagi. skrg udah mulai kinclong lagi.hehe

aku pakai produk wardah

VIP Member

sayaaa bun, saya banget itu, mandi pun males kedinginan, sehari cuma sekali doang πŸ˜… awal nya juga gak pede. biasanya aku dandan minimal pake toneup/cushion. skrg aku males pake semua. cuma cuci muka aja udah. keluar langsung keluar aja cuek gitu bun lama2, hehee. tapi selalu bawa masker aku bun, kadang pas gak pede gitu wkwkkwk πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

sy bund.... mandi 2 hari sekali.. kecipratan air aja udh gk kuat.. πŸ˜‚πŸ˜‚ muka kusem bgt bgt!! tp alhamdulillah, tm2 mulai mau mandi, mau dandan biarpun pakek pelembab kdg kdg kalau lagi pengen

itu efek prubhn hormon bun,, dan bwaan c'de2 jd sabar aja.. nanti msuk trimester 2 sdh normal,aq jg ngrsain gtu bun..tp ttp prwtn mski jrg.. πŸ˜€

sma bunda malahan q smpek 6 bulan hehe mandi aja mls.. trs gk pernah pkek make up. hehe katax sih. anak x cwo nnti tp. gk au ya. hehe kn. allah yg au.

sama Bun.. mungkin karena produksi kelenjar sebasea lebih aktif pada ibu hamil Bun.. minyak jadi melimpah... hihi..

iya bun emng gt biasa.. kalo dah mulai masuk tm 2 udah lbh berseri seri. lbh cantik gt kata suami.. 🀣

aku jg si bunda... tp tetep maksain pake cream wajah si setiap mau tidur

saya jg ngalami bund tp klau mandi alhamdulilah mau bund

gpp bun, kadang itu bawaannya si dd πŸ˜ƒ

Pertanyaan Terkait