Assalamualaikum ?

Kenalan yuk, nama aku bizard, umurku 5bln dari tasikmalaya... salam kenal aunty ?

Assalamualaikum ?
101 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah terimakasih ya bunda bunda semua yang sudah mendoakan ๐Ÿค— bb bizard 8kg , tasikmalaya nya bertepatan didaerah kawalu, bagi siapa saja yang mau bersilaturahmi pintu rumah kami selalu terbuka ya... saya beli peci dede dipasar bund...

VIP Member

Wa'alaikumussalam bizard.. Nama aku ibrohim umur ku juga 5bulan 3 hari Berat kamu berapa bizard lucu deh kamuu Hehehe salam kenal yaa bizard

Waalaikumsalam dede. Sholeh yaa.. Oiya, tasikmalaya lockdown ngga bun? Saya orang Banjar Patroman tapi merantau du bekasi

Waalaikum salam aa.. Kenalin aku shanum 3 bulan 20 hari dari cirebon.. ๐Ÿ˜ bundaku juga dari tasikmalaya di mangkubumi..

Post reply image

Gemeees,,,semoga hamil ke 2 ini dapet anak cowo,,,tasikmalaya nya dimna bun,,,saya jg dari tasikmalaya,,

4y ago

Bukan bun,,pagerageung deket pamoyanan

VIP Member

Halo bizard, smga kamu sehat terus ya nak, tumbuh jd anak yg soleh dan berbakti sama orangtua... Aamiin ๐Ÿ˜‡

4y ago

Amin ya allah, jazakallah aunty ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Hallo de bizard. Namaku gibran. Salam kenal๐Ÿ™๐Ÿป Btw tasikmalaya nya sblh mana ni? Aku jg dr tasik mom..

Post reply image
4y ago

Oh dkt mom Aku dr paseh๐Ÿ™๐Ÿป

Waalaikumsallam bidzar ganteng masyaAllah๐Ÿ˜ salam kenal juga ya ddek gemesh๐Ÿค—

Walaikumsallam bizard lucu km nak ๐Ÿ˜ smoga aunty dpt dd lucu sprti km ๐Ÿ˜˜

Waalaikumsalam, Masyaallah Tabarakallah ,,, jadi anak saleh,,, ๐Ÿ˜˜๐Ÿค—