usg jk

kemungkinan salah jk janin dr usg bisa g ya?...usg 26w jk cowo...sdgkan aku sm suami berharap banget cewe??

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy usg wktu 20w kt dokterny JKnya cewe tp msh samar2,sy disuruh usg lg bulan depanya saat umur 24w,kata dokternya JKnya cowok bun....sm sj fix smp mbrojol nanti bun....soalnya anak prtamaku udh cewe

Yah sayanya pengen cowo. Di kasih cewek. Tapi saya berserah diri aja sama Allah itu yang terbaik bu. Yang penting ibu dan bayinya sehat dan selamat sampai dengan persalinan. Bersyukur aja.

namanya juga ngarep...mudah2an di qabul tp apapun jk nya yg pntg sehat sempurna tak krg satu apapun lancar sampe persalinan nya...aamiin makasih bnyk bunda2 udah mau cerita disini

Apapun jk yg di berikan adlah yg terbaik dr Allah bun .. di syukuri ya bunda .. karna di luar sana banyak skli yg pngin hamil tp sulit untuk hamil .. semoga sllu sehat ya bunda

5y ago

iyaa bunda๐Ÿ˜Š usia brp bun kandunganny?

Bissa ajhaa bun .. Kemaren temen sayaa di USG babygirl, saking senengnya ampe beli perlengkapan warna pink semuaa, pass lahiran brojol'nya babyboy..

kaka saya di usg cwo dh nyiapin nama cowo trnyata lahir cwe ๐Ÿ˜ bgung dh nyari nama cwe ๐Ÿ˜ skrg anaknya dh 2th

Biasanya klo cowok gk jd cewek..klo usg cewek msh bs jd cowok.d syukuri aja bun,suami Q malah seneng klo anknya cowok.

kemungkinan ad bun.. cuma kalau udh keliatan jk nya cwok jarang sih yg rubah.. kalau cwek rubah ke cwok msh sering

terima aja mau cwe atau cowo,,yg pntng sehat dan selamat kasian bayinya kalo diarepin cwe yg dateng cowo,,๐Ÿ˜Š

aq waktu hamil ank pertama di USG usia 5 bln cwok. dan alhamdulillah lahiran juga cowok.