Mertua playing victim mulu

Kemarin kan iparku nelpon curhat lakh tentang bumer (iparku tetanggaan sama bumer),nah kemarin tuh katanya mau ada tamu ke rumah bumer nah disana iparku marahin bumer mulu,yaa gimana gk kesel mau ada tamu bumer malah nyantai2 aja,rumah berantakan,bumer blum mandi,makanan gk ada,malah bilangnya nanti minta tamu aja yg beliin makan (emng dari dulu juga kaya gitu si klo ada tamu),nah jdi tamunya (sebut aja si A) itu mau serius sama bumer krna bumer emng janda,tp bumer malah so jual mahal gk ngasih jawaban tp ngasih harapan,dikasih uang sama si A juga diterima😅,nah iparku ngajak kita berunding masalah bumer yg mau diseriusin sama laki2,iparku emang walaupun dia bilang gk peduli tp ttep aja mikirin bumer,klo saya si yaa b aja gk mikirin 😂,tp bumer WA ke suamiku intinya nyalahin iparku krna dikiranya iparku terlalu ikut campur masalah bumer dan malah bilang klo aku sama ipar sekongkol biar bumer cepet2 nikah dan gk jd beban suami,lakh padahal aku sama ipar gk kenal dan gk punya kontak si A juga,pas aku masih tinggal dirumah bumer juga,bumer suka telponan sama si A mana ngomongnya udah kaya abg yg lagi pacaran🤢tp sekarang malah so gk tau apa2 klo si A main ke rumahnya Nah pengennya aku kasih tau Wa.nya bumer sama suami ke ipar biar ipar gk usah pusing mikirin bumer,tp nanti ipar balik marah ke bumer dan nambah masalah krna bumer psti playing victim,soalnya kasihan ipar udah pusing mikirin suaminya,anak2nya pada sakit tp msih direpotin sama urusan bumer Aku sama suami ngontrak,jd klo ada apa2 sama bumer iparku ini yg dimintai bantuan sama bumer,soalnya anak2nya bumer juga pada sibuk,jdi yaa ipar pusing sendiri jadinya dia suka nelpon ke aku buat bagi2 kepusingan dia krna kita sama2 menantu😓 semntara aku cerita sama suami maslah bumer aja suamiku b aja

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5237202)