Menantu jahat

Bumerku dari dulu emang problematik banget ngambil hak warisan adik2nya,sombong,playing victim nah kemarin aku ketemu sama istrinya ipar,krna emang kita udah akrab jd kita cerita ini itu termasuk cerita tentang bumer krna iparku lebih tau tentang bumer (karna mereka tetanggaan),nah iparku bilang klo dia bilang ke suaminya klo perbuatan ibunya dimasa lalu itu dpt balasan langsung dari aku,aku jd mikir emang apa yg aku lakuin sama bumer sampe ipar bilang gitu 1.aku pas tinggal sama bumer sempet ngelarang anaku buat deket2 sama bumer,krna bumer lagi batuk2 dan anaku sempet ketularan,ekh ternyata bumer batuknya sampe berbulan bulan,jd selama itu gk boleh deket sama anaku,krna aku trauma anaku klo ketularan batuk dari bumer batuknya parah bgt,sampe disuruh dokter buat ke ugd 2.aku ngelarang bumer ikut campur parenting anaku,kita sering debat juga masalah parenting anak krna bumer sering ngusulin parenting yg salah,yg akhirnya krna aku orangnya gk bisa dibantah jdinya bumer segan sama aku๐Ÿ˜… 3.masalah suamiku yg selalu memprioritaskan anak istrinya dan sekarang kami ngontrak (itupun keputusan berdua),bumer ngerasa klo semenjak anaknya nikah jd berubah,jd nganggapnya aku bawa pengaruh buruk sama suami,padahal suamiku msih perhatian sama bumer tp pastinya gk akan sama kaya pas suami msih lajang Dari 3 poin diatas menurut bunda2 aku salah gk sii ngelakuin itu sama bumer,sampe2 dibilang klo aku yg membalas perbuatan bumer dimasa lalu๐Ÿ˜…

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngga lah bun, kan dr awal cerita udh ketauan karakter bumernya : playing victim. yah yaudah pasti bakal selalu ngerasa semua org yg jahat dan beliau doang yg tersakiti๐Ÿ˜† yg kamu lakuin itu semua jg aku lakuin kokk, brrti aku jg menantu yg jahat dong ya wkwwkkwkw kl didepanku dan suami sih mamer baik2 aja, gatau deh aku diomongin sm mamerku apa ngga ke sodara2nya. tp kl iya sih aku ga kaget dan gpp jg, lumayan nambah2 pahala buatku kan๐Ÿคฃ

Baca lagi

kalau sampai sekarang hidup kamu aman2 aja justru malah terjaga dari mertua yang sampe ke Ugd yah berarti bukan kamu yang salah yang salah pola pikir mertuamu udah bagusss kamu jadi ibu yang berbuat benar demi melindungi anakmu bumermu hanya cemburu padamu karna dirasa anaknya sekarang prioritaskan kamu dan anakmu intinya kalau kamu ga salah semua akan baik2 saja kekamu dan anakmu

Baca lagi

mertuamu suka playing victim jadi yaa udahh apa yg dilakuin mantunya bakal dianggap salah dan bakal ngerasa paling tersakiti๐Ÿ˜…

hahaha ga salah bun malahan itu sangat bagus menurutku. mertua emang kudu digituin biar ga seenaknya sama menantu.

gak la Uda bner bun klo lembek ma ntr mlah semena" bersyukur suami mendukung

kan suamimu ndukung, berarti dia udah apal sifat emaknya

VIP Member

bagus bun.. lanjutkan... ๐Ÿ˜