Hasil USG

Kemarin ini hasil usg...ini hasil nya gimana ya

Hasil USG
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasany disaat kita USG lngsung dijelaskan sm dokterny bun,kandungan ny gimana,jantungny tangannya kakinya kepalanya..yg udh dicetak foto biasany kn beda hasil sama yg dijelaskan lngsung di layar monitor..mana biasa gambarny kurang jelas kn klw yg udh di cetak.

Ngakak jadi nya 🀣 percuma USG klo gak tau apa manfaat USG dan apa2 aja yang perlu di tanyain ke dokter nya 🀣 percuma USG bayar mahal juga 🀣 mending sekian gak usah USG lah 🀣 udah tau ibu2 disini gak terlalu paham masalah baca hasil USG 🀣

5y ago

B aja x mba .... Klo mbak yg d posisi dia gmana .... Seneng d buly kah ? Atau sedih d bully ? Kita kan gatau apa yg terjadi pas dia usg 😱 heran akoh

Mam segimana dokter nya cuek pasti lah dy jelasin beberapa, ga mungkin dokter nya hanya diem aja sambil nunjukin gambar nya doang psti ada beberapa yg di jelasin.... Mana bagian bokong, kepala, letak plasenta, BBJ, jenis kelamin atau yg lain nya....

5y ago

@anonim berawal dari mengatakan saya buly? Letak ngebully nya dimana? Yg kedua saya yg tidak menghawatirkan janin? Siapa juga yg bilang??????? 🀣🀣🀣 Coba di baca lagi ☺☺ Bun namanya konsul ma dokter apalagi USG pasti di jelasin pas lagi di USG kita liat monitor dong, nah hasil USG itu hanya tanda bukti klo kita abis USG aja.. Bukan nya dokter memberikan kertas lembaran trus kita suruh baca sendiri hasil nya 😁😁 Pake logika aja sih

Setau akuu si kalo pas usg itu dijelasin gimana kandungan nya, air ketuban nya, berat bayi, panjang, HPL nya πŸ˜… Masa iya ga dijelasin πŸ˜… Saya aja hamil 7weeks di jelasin janin sehat dll . *ngakak sama ibu2 yg posting ginian πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

njirr 🀣🀣🀣

Kl kayak gitu setau saya dan pengalaman sy pribadi blm ada tanda kantong janin bun masih penebalan dinding rahim aja. Jd yg terlihat hanya uterus dan vu ( saluran kemih ) Biasanya sm dokter dijelaskan bun, ini ga dijelaskan sm sekali?

Percuma dong USG ketemu dokter langsung, tapi ga tau apa apa tentang hasil USG nya-_- Lagi pada sariawan apa? Udah tau hamil mah banyakin konsultasi sama bidan/dokternya, biarin dibilang bawel juga.

Q klau k doktr bnyk nanya nya bun.. smpai suami q kode2 ngajak keluar.. lah q kan byar.. ktmu dokter 1 bulan skali.. pergunakan kesempatan.. doktr nya smbil senyum2 jwb in pertnyaan saya ga hbis2..

Laah emng dokternya gx kasih tau mak.. jd sayang donk dh usg mehongΒ² tp gx dpt informasi apaΒ² dlm prkmbangan janin'y msa cma dikasih gambaran'y doank

Kalo aku sih paling cerewet nanyain ini itu sma dokter supaya jelas dari pada nantinya gak tau apa",, sebelum dan sesudah di periksa πŸ˜…

7 bulan, saya ga ngerti mana yang kepala mana yang bokong soalnya gadijelasin karna waktu itu usg dapet antrian terakhir jam 11 mlm

Post reply image