usg

Kemarin usg waktu usia 7 bulan katanya jknya perempuan Sekarang mau beli bando dan kerudung bayi Tapi gimana kalo pas lahir laki2?? . Mau belanja jadi dilema

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran saya beli yang netral dulu bun.setelah lahir baru beli semua.alat medis bisa salah.saya uk 33 w usg 4d keliatan jk cewek belum berani beli yang berbau cewek.beli yang netral dulu.soalnya kejadian tetangga saya rajin usg dibilang jk cewek sudah beli alat alat cewek.pas lahir malah baby boy.mama nya ngerasa bersalah beliin anak baju pink semua 🀣🀣🀣

Baca lagi

Aku beli yg penting dulu aja bun...baju baju new born dulu dan itu juga warnanya random...untuk assesories lainnya nanti aja kalo udah lahir hehehe...kan baru lahir yaa gak langsung dipakein bando bun

Saya usg 4dimensi jelas jknya cewek. Tp blm beli bando dll. Beli yg netral. Sm yg pink2 pun cuma bbrp aja. Karna gatau ya pas lahir bener cewek atau ga. Beli bandonya nanti aja pas dd udah bener2 lahir.

5y ago

Betul bund, pngen ambil yg itu yg ini klo lgi di babyshop..wkwkwkπŸ˜…πŸ˜…

kayak suami saya dulu bund, pas mamanya 7bulan USG dibilangnya cewe gataunya pas keluar cowok bund, mana udah dibeliin anting2 + gelang emas pula πŸ˜‚

ya kalo yg bando sm kerudung mending nanti aja belinya kalo udah lahir dan bener JK nya perempuan. soalnya kadang USG suka meleset juga

Aku malah sodara yg udh ngasih baju2 cwek karna kataku d usg bbrp kali anaknya cweπŸ˜‚ gatau nanti brojolnya ttp cwe apa cwo πŸ˜‚

Sy jg bun udh 3x usg hasilnya cewe, tp takutnya salah. Pdhl udh gemes bgt mau beli bando2 cewe. Akhirnya beli 3 dulu ajaa

Mending beli baju yang bisa laki bisa cewek bun. Jangan beli dulu yang spesifik kayak bando, kerudung dll itu

USG itu kadang nggak akurat dulu ktanya anaku pas usg perempuan eh pas kluar laki2 mna sebagian peralatn nya pink

5y ago

La iya kan ya rada gimana gitu ,πŸ˜‚

Jgn dlu beli yg ke cwe"an bund. Beli aja dlu yg netral, nnti klo udd lahir baru beli yg lcu"an gtu.