113 Tanggapan

Sempet pen beli tp mikir supaya lbh greget ktmun debay sebulan sekali aja makany saat2 usg sangat dinantikan hahah

Saya malah kebidan usia 17w gak kedengeran , auto panik dong langsung USG alhamdulillah sehat dan normal djjnya

Aku br smlm cek djj usia 19w alhmdllh normal djjnya.. janinnya jg aktf bgt jd makin gemes 🤗😘

11 minggu mah blom bisa terdengar djj bun biasa nya 12 minggu bun terdengar mungkin yg bunda dengar itu bising usua

Aku 11 minggu udh terdengar djj trus sibayi udah gerak2 gitu bun

Aku juga td nya mau beli saking antusiasnya wkwk tp ragu suami izinin, jd simpan dalam angan2 aja 😅

11 week udah kedengaran bun... gak salah ya bun.. UK 20 week aja kadang msh sulit dicari djj nya bun 😊

Kedengeran bun, spt derap kaki kuda, kenceng. Tergantung sensitivitas doppler dan keahlian si pemakai nyari djj-nya sih, bun

Aq wktu dibidan dbilang bs dger djj pke dopler klau udh uk 16w... Klo blm 16w blm bs kcuali dr usg bund...

sy 12w udh kedengeran djj'y bun pake dopler

Butuh nih aku klo hamil lg smpet worry krn kmrn DJ g ada😭 dan telat k dok tau2 g ada detunnya..

Pengen beli tp takut ketagihan nanti tiap jam ngecek terus panik sendiri 😂

Bener bun😁

Itu klo pake sendiri ngecek nya pke cairan apa bun? Klo periksa di dokter/bidan kan pke gel khusus ya

Bisa pake aloevera gel kok.