βœ•

113 Tanggapan

saya juga beli online bun,,kadang 3/4hari sekali kalo pas sore2 gitu cek sendiri..dihati rasanya ayem gitu pas denger detak jantungnya debay..😊

Sy juga punya bund. Tp emang kadang susah sih nyari djj nya. Kadang udah nemu ehh ilang lg. Kadang kresek2 doank. Kadang bunyi ky angin ribut gt.

Harganya berapa yaa bun ?

VIP Member

Aq bun...beli di shopee cm 200rbanπŸ˜‚ Bahagia bgt klo ud dgrin djj Skrg ud bs nendang si dd Jd ud jrg dipake Dlu aq beli dr usia 15w

Aku usia kandungan 10w 4d sudah kedengaran dari USG, detak jantung dedeknya kuat kata dokternya, kami pun dengar..

VIP Member

Kemaren saya waktu konsul ke bidan pale alat itu Ddj belum kedengeran , usia 14 week Kata bidan biasanya 16 week baru kedengeran

Sip cek ketuban 😁

VIP Member

dopller biasa na trdengar di ats 4 bulan.. mungkin tu suara usus x bun soal na msi 11w... klu di usg ia ajh kedengaran

Sudah keras bun, aq blm usg bun.

Browsing di aplikasi sebelah detak jantung oleh doppler terdengar di 14 minggu,, bisa aja klo minggu ke 11 itu nadi bun

Belum punyak bun. Kek nya kalo sy punya tangannya gatel bun tiap jam mau nya djj mulu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Bunda awas salah denger. Suara djj sama suara usus bisa ketuker ituuu suaranya ampir sama biasanya kedenger 16 weeks keatas

Iya bunda suara bayi itu kaya suara sepatu kuda "ketopak2" gituu. Trs klo djj yg jelas itu di punggung baby makannya bidan suka neken2 gtu cari punggung itu yg keras kaya papan. Soalnya saya perawat bun jd tau😁

Bun maaf sblum y yah . klu pke doppler suara usus juga hampir mirip djj janin bun .. jd hrus bnr bnr bisa bedain bun