45 Tanggapan

Masih ada waktu sampai 36week bun babynya nnti akan berputar tambah banyak minum air mineral biar air ketubannya banyak jd babynya dgn mudah berputar....

Baru 20w bun baby nya masih banyak ruang dalam perut jadi masih bisa muter2. Masuk TM 3 masih sungsang juga bisa muter kok bun jadi kepala di bawah

VIP Member

Baru 20w bun.. masih wajar bgt.. babynya msh mutar2.. kecuali nanti ud 34w ke atas babynya ud mulai turun ke panggul.. baru namanya sungsang..

Insyaallah bun atas izin allah , kita berusaha aja bun sujud ngepell dikasih solawat dedenya ajak suruh turun ke bawah kepalanya bun ...

Si utun umur sgtu masih muter bund , dokter sy blng umur 38w yg d mnta kpla ud d bawah ,sering" sujud dan jln pagi min 15 mnit bunda ,

Wajar banget gpp bun positive aj banyakin ngepel nungging aj bun Memang cape engap tp bismillah insha Allah lancar bisa normal

20w msh kecil, msh muter2, masa udh di vonis sungsang ajaaa heran, klo udh mendekati hpl bru bisa memvonis sungsang

saya dulu waktu 23w Juga sungsang bun, tapi saya sering2 sujud aja jadi pas usia 30w smp akhir kepala bayi sudah d bawah

Aku dikasih tau dokter ku, katanya bukan sujud bun. Tp kepala ama dada nempel ke lantai. Dan bokong naik...

VIP Member

wah kalau masalah sungsang setau saya sih , banyakin olah raga sih .. insyaallah bisa normal tetap optimis aja

Pertanyaan Terkait