12 Tanggapan

kalau usia segitu memang masih banyak belum kelihatan nya bun, lebih sering masih terlihat penebalan rahim nya, atau baru kantung nya, asalkan tidak ada gejala2 seperti flek insyaallah aman, semoga semua dikuatkan sehat, aamiin

Sama bun, kmrn aku juga gt usia 5week 3day . Tp aku di sertai flek dan kram perut.. semoga kita dan calon anak kita selalu dalam lindungan- Nya . Supaya bisa ketemu di dunia nanti bund .. sehat sehat ya bumil

yaa Allah yg sbr ya bun, semoga dapat gantinya bunda cpt pulih juga Aamiin,bunda ngeflek berapa lama bun?

Sama bund. Kemarin minggu usg belum terlihat. Masih penebalan dinding rahim. Beda banget waktu hamil anak pertama 6week udah terdengar djj, dan uda ada embrionya

sama bun, aku juga pas minggu kmarin 5w2d di usg belum kelihatan apaapa, disuruh nunggu 3minggu lagi buat usg lagi, dan dikasih vitamin sama asam folat gtu

Aku tespek pagi sorenya langsung USG usia 5w2d baru ada kantung kehamilan saja, suruh USG lagi bulan depan muda mudahan sudah ada janinnya🤲😍

5 weeks, 6 weeks jarang bgt yg udh keliatan dedenya bun. Paling baru keliatan kantung, itupun sangat kecil. Umumnya usg itu 8/9 weeks

aku 5week kmren flek pas usg udh keliatan kantong nya bun emng ukuran nya cuma 1,6cm mungkin krna terlalu kecil jd belum keliatan bun

sama bun aku pertama usg 6minggu juga belum terlihat apa2 cuma sudah ada penebalan di rahim, semoga saja sehat2 ya bun ☺️

aku kmren 5week msh kantong bun kcil.. 7week jg msh kantong tp udh agak bsar. ktanya udh ad janinnya tp msh kcil bngt

tenang dulu bund masih 5w. biasanya si Dede bakal kelihatan 7w+ beserta DjJ. bunda diminta datang 2w lagi kan?