usg

Kemaren waktu hamil 5bln sya usg hasilnya cwe.dan pas hamil 6 bln saya usg dan jenis kelaminnya cwo .apakah itu udah pasti bener bunda hasil usgnya ??jd bingung aq bunda soalnya ini hamil udah memasuki 7 bln biar pas 8bln udah bisa beli perlengkapan bayinya hihihi

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin waktu dibilang cewe karena si monasnya blm keliatan jelas, tp biasanya klo udh keliatan janinnya cowo, berarti emg cowo bun, karena tonjolan monas itu biasanya menetap, ga akan balik lg ke belakang πŸ˜„

5y ago

Iya bisa jadi ya bund bersembunyi monasnya wkwkkwkw

VIP Member

Beli yang warna netral aja dlu bunda kaya biru / kuning. Dlu aku usg pas 8 bulan katanya cewe. Tp pas lahir eh ternyata cowo. Karna emg feeling dri awal juga pengen bayinya cowo 😁

5y ago

Nggak bun dri awal sampe 8 bulan cewe. Pas lahir cowo 😁

VIP Member

Sama kayak saya dulu bund..dari awal usgnya selalu cewek,,waktu usia 28 week baru ketauan kalau cowok bund,itu juga karna usg 4D,,untungnya blm belanja baju bayi πŸ˜„

5y ago

Iyaa bund...cewek atau cowok sama saja yg penting lancar proses lahiran'nya...sehat tidak kurang satu apapun... 😊 tapi kalau tau diawal lebih baik bund,takutnya udah beli baju untuk anak cewek taunya waktu lahir cowok.. 😁

Sy juga awalnya gitu Bun, 4bln USG di klinik bidan prediksinya cewek, eh pas 5bln di dokter kandungan cowok monasnya jelas gitu.. pas keluar cowok..

Untuk beli baju bayi mending untuk usia yg baru lahir sampai umur satu bulan dulu bun.biasanya umur segitu bajunya bisa dipake buat baby cwek cwok.

beli perlengkapannya yg netral bund warnanya, jd ga kecewe ga ke cowo jg. nanti kalo udh lahir kan udh pasti tuh baruu diperbanyak lg perlengkapannya

5y ago

Ya bunda ada bebernya saran bunda ini makasih Lo bunda atas sarannya

Katanya sih kalo perempuan memang masih bisa salah. Tapi kalo laki2, udah pasti bener. Kelihatan gak "monas"nya pas USG?

Katanya paling valid 7bulan bun, coba bunda usg lagi baru beli perlengkapan , tiwas beli pink semua baby nya boy nanti..🌞

5y ago

Ya bunda nanti kt coba lg usg pas 7 bln ..iya bunda rencananya belinya pas 8 bln aja beli perlengkapannya biar enga repot lg mendekati hari H

Beli yg warna netral ajah,klo usg cewe trus jdi cowo bisa jdi pas usg pertma kelamin bayinya pas ktutupan kali bun.

5y ago

Iya bunda pas usg 5bln mungkin kurang jelas yaaa atau posisinya TDK mendukung heheh

Aku Usg 13w udah keliyatn jk nya cowok, kmaren usg lagi pas 19w lebih jelas lagi bund monas nya keliyatan