Nikmatnya 22wk4d

Nyerri d ulu hati, duduk lama Nyerri punggung, pas tidur sakit paha. susah buat bangun, tmbah anyang2an (pipisterus) uuuuhhh nikmat sekali rasanya ๐Ÿ˜….. Apa ada yg sama?? Atau mau nambahin๐Ÿ˜„

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semua kayaknya ngalamin bund. Rasa gak nyaman yang nikmat ๐Ÿฅฐ Aku tambahin ya, pas di TM 3 bangun tidur bisa ngilu banget daerah tulang vagina. Kata dokter karena udah turun anak nya.

4y ago

bnern bund?? ngilu sih. tp gak sabar pgn ngerasain nya๐Ÿคฉ๐Ÿคฉ

sy juga 22w Bun tudr sakit paha bgt y mau pindah posisi berat rasanya Kya kaku kaki . Alhamdulillah nikmat y Bun yg penting dd sehat selalu sampe lahiran y aamiin

VIP Member

itu bukan anyang2 an sis, karna bayi smakin besar, sehingga menekan kandung kemih, makanya pipus trus, jd lain sama anyang2an yah ๐Ÿ™‚

sya 22w jga bun, srg pipis klo siang aja klo mlm pling cma 2 kli aja, ssh mw bngun klo lg ddk, gmpg cpek, trus kdg miss v ngilu2 gtu

udh saya alamin semua ๐Ÿคญ sekarang 25w 5d malah sakit telapak kaki tiap bangun tidur stretch mark udh mulai bermunculan ๐Ÿ˜

4y ago

bun @lilha aku 22w bunda ๐Ÿคญ bun @chufa ya bun udh masanya ๐Ÿ˜ bun @Lia aku di pd bun sama d perut gk ada ๐Ÿคญ bun @ervina sama bun aku juga gtu

sama aku juga,, cd ganti terus karna sering pipis jadi basah.. tpi aku udah ngerasain debay nya gerak.. ada yg sama

VIP Member

tidur nggk nyenyak, kepala pusing, paha sering sakit sama punggung duh nikmatnya apalagi ada stretch mark di paha๐Ÿ˜

susah tidur kebelet pipis Mulu gabisa nahan, pernah mo nahan katna mo lanjut tidur malah kluar dikit ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

perjalanan masih jauh bun nanti jangan sampe nambah lagi, coba prenatal gentle yoga ๐Ÿ˜„

Betul banget Bun. Belum lagi tulang ekor kalo abis duduk rasanya ngilu2 mantap๐Ÿ˜‹