Flak kecoklatan

Keluar flak kecoklatan, kehamilan madih sebulan, sy sngat takut sekali.. Mohon solusi bunda2 sekalian..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung periksa bun, baru beberapa hari yang lalu aku kecoklatan juga pas periksa ternyata itu ancaman keguguran akhirnya aku bedrest total besokkannya setelah aku bedrest ternyata benar aku keguguran bun tanpa kuret dan sekarang masih masa pemulihan

4y ago

btw saya kehamilan 8 weeks

klo flek tdk d sertai kram perut bawa istirahat cukup bun palagi msh kehamilan muda.. tp klo ada flek d srtai kram atw nyeri sgera cek k dokter biar d kasih vitamin atw pnguat kandungan..

Langsung USG Bun Flek ada yg bahaya ada yg ngk.. Q 3x keguguran. Skrg hamil LG usia 4week flek coklat 6 dan 8 Wek juga tapi Alhamdulillah gpp skrg 11week Biar sgra d tangani dokter

Baca lagi

langsung periksa aja bun...jgn ditunda tunda...karena kalau udah flek pasti ada sesuatu dikehamilan...

Jgn kpkrn bun, yg pasti ke dokter sesegera mungkin.. biar jg jls tau bhya ngknya.. nnti d ksh obt

Hati2 lo klo dibiarkan takutny lama2 kluar darah segar. Bisa ancaman kguguran bun. Mending usg

lebih baik langsung cek ke dokter kandungan bunda daripada mengira2 mudah2an ga papa janinnya

Ke dokter kandungan bun jngn stress ya bun semangat

Jangan panik, langsung ke dokter bun πŸ₯°

ke dokter usg bun