flak kecoklatan bahayakah??

bunda mau tanya bahayakah keluar flek kecoklatan diusia kehamilanku yang 12 week?soal nya ini kehamilan pertama

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku flek setitik usia 11w 2d terlambat ke dokter jd keguguran πŸ’”πŸ˜­ . Sebaiknya langsung ke dokter spog sekarang juga bun, biar di kasih penguat. Pliiisss bunn jgn di tunda2 lagi, aku merasakan sendiri minggu kemarin 😭😭😭

4y ago

Bunda habis keguguran Bun?

Kalo dari pengalaman saya pribadi bahaya bun, kehamilan pertama saya dulu juga flek di usia segitu ternyata janin sudah meninggal didalam 😒 Bunda segera ke dokter yaa..

Langsung cek ke dokter/bidan bun,kalau dari pengalamanku dulu aku ngeflek bahaya akhirnya keguguran😭.. Tapi ada juga yg gak bahaya dan bisa ngelanjuttin kehamilannya..

Kalo kehamilan pertama emg knp bun? Ga pernah baca2 info ttgl flek kehamilan kah? Sy jg hamil pertama tp lgsg tau klo flek berbahaya dan lgsg ke dokter.

Baca lagi

kalau hamil sampai keluar flek itu ada yg gak normal.. walau setetes harus periksa k dokter bun.. pengalaman aku keguguran karena keluar flek

4y ago

aamiin.. semoga debay sama bundanya sehat..

Sempet2nya nanya... Gak talut apa kl trjadi apa2.. Kalo aq dah panik langsung pergi ke dokter..

Jika terus menerus bahaya bun,silahkan bunda priksa ke dokter untuk lebih detailnya.

Bahaya Bun Langsung periksa biar ada penanganan langsung dari dokter atau bubid

Hamil ngeflek itu bahaya bun, kec udh mo lahiran...segera periksa k dokter

VIP Member

Otw cek. Lazim nya org hamil muda gk flek