Perencanaan kehamilan

Keinginan besar punya anak? (HAMIL) Saya Dan pasangan saya telah melakukan hubungan seks 1x Tetapi cairan sperma keluar sedikit Dari vagina itu bisa HAMIL atau tidak

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

makasih semuanya udah Jawab pertanyaan2 saya2 jadi Yakin soal untuk merencanakan kehamilan bersama Pasangan saya jawaban semua nya jd sangat2 bermanfaat sangat2 berguna banget buat saya semoga aja saya bisa Cepet hamil atau dikasih anak Dan Keturunan amin

bu, untuk membuahi sel telur hanya membutuhkan 1 sel sperma.. dalam setetes cairan sperma, itu isinya bisa ribuan sel lho.. jadi meskipun akhirnya cairan sperma nya keluar lagi, tapi bisa aja ada 1 sel yg udah bisa mencapai sel telur..

VIP Member

Rahim itu kecil ukurannya dan NORMAL kalau sperma keluar lagi, bukan berarti g ada sperma yg masuk ke rahim ya. Dan kalau hbungan sex baru sekali chance nya emg g besar sih, walau ada yg baru sekali lgsg jadi

VIP Member

buang diluar tanpa pengaman jg bisa hamil bun. 1 tetes itu jutaan sperma ๐Ÿ˜‚ bahkan wktu kluar pelumas nya itu yg ounya cowo ada spermanya wlpn dikit.

TapFluencer

tapi sekiranya kalo pernikahan udh 1thn, belum hamil juga. priksa aja bund ke obgyn, biar di cek kesuburan bunda dan suami. semangat bun

bisa bun. kan mmg gak semua cairan bisa masuk ke sel telur..pasti bakalan ada yg keluar

beneran bisa HAMIL mba meskipun cairan sperma Ada yg keluar sedikit

2y ago

Maksud mba annisa apah yah

smoga cepat hamil bun

amin makasih mba