40 Tanggapan

saya 2 tahun juga baru hamil bunda, kalau mau cepet promil/periksa ke dokter bunda. tapi saya orangnya, nunggu rejeki dari Allah aja. nggak ngoyo, Alhamdulillah dapet setelah penantian 2 tahun

Sya doain Kaka semoga tahun ini udah garis 2 yah kak... aamiin... tetap berdoa, berusaha dan semangat kak, insya Allah segera di titipkan juga amanah di rahim kaka🥰

ada yg di uji soal ekonomi ada yg di uji soal keturunan ada yg di uji soal orang tua /mertua ada yg di uji soal kesehatan semoga bisa melewati semua ujian

suami disuruh istirahat nya yg bagus trus klo berhubungan jangan tiap hari...berhubungan waktu jam 4 pagi atau setelah subuh bun

aku 3thn nikah baru hamil bun, percaya deh kalo udah rezeki pasti langsung di kasih tinggal kitanya ikhtiar aja.. semangaat

Semangat bunda🤎🤎 InsyaAllaah kita akan diberikan amanah di waktu yang paling tepat menurut Allaah✨

baca doa ini bun setiap malem..trus kalau mau berhubungan baca doa jga

semangat bundaa mungkin blm waktunya ya bun di kasih waktu sama Allah buat pacaran dulu sama suami

saya 3 Thun baru hamil bunda.iseng minum madu campur kurma qadarullah GK lma hamil.

gak ada salahnya program hamil ke dokter, mbak. terus berdoa dan tetap semangat

Pertanyaan Terkait