35w masih sungsang

Kehamilan sya udh 35w tp posisi janin masih sungsang.. 😞.. Ada yg sama gg bun? Minta tips dong biar posisi debay mapan#SERIUSnanya_#firstbaby

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu usg 30weeks kondisinya masih sungsang, disaranin dokter sujud 3x sehari 5menit dengan dada ditempel, tapi cuman dilakuin sehari sekali aja dibantu pagi senam kegel dan sore zumba hamil alhamdulillah kemarin usg lg 33w5d kondisinya udh muter ke bawah cuman belum masuk panggul karena belum waktunya:) masih ada waktu kok bun semangat yaa:)

Baca lagi

Banyak2 sujud dada menempel di lantai bun diajak ngobrol dedenya dan jangan dibuat jalan2 pagi dan jongkok, dlu saya hamil jga ketahuan sungsang mulai 16w trus bidanku blg begitu tapi ya karna babyku gak mau muter pdhl jga usaha bgt akhirnya diusia 38w saya sc, semangat bun yakinlah posisinya bisa normal 😊

Baca lagi

sama bun cuma posisi saya masih 31 weeks disuruh ini itu tetep posisi bayi diatas berharap semoga dedek nya mau muter kebawah nyari jalan nya sendiri 😭 mau ke paraji tapi dilarang suami karena ttakut bahaya ke dedeknya alhasil yaudah pasrah kalau udh jalannya harus sc ya gmn lagi

Sama banget kaya saya Bun, dari 19 w sampe 29 w masih sungsang. Sekarang pun 32 w tendangan janin di bawah banget belum muter bayiku πŸ˜₯ padahal udah nungging, yoga hamil untuk bayi sungsang juga. Tapi ga berubah juga posisi nya.. aq takut banget sesar bun

Sama bgt, saya 35w debay masih sungsang tapi bidan udh bikin rujukan, karna bbj'nya kegedean sulit buat muter pdhal gada lilitan, masih berharap ada mukjizat aja sih, saya juga masih ikhtiar knee cheest, urusan hasilnya nanti kek gimana saya sudah pasrah jugaπŸ˜”

4y ago

bbj bunda brp bun?

ak dlu 28week sungsang bund,trus sama bu bidan di sarani nunging sehari 2x selama 5menit.posisi knee chest,sama adek di ajak ngobrol bund alhamdulillah usg 31w kepala udah di bawah sampe skrg 36w masi di bawah.

Ia bun selain banyak sujud usahakan tidur selalu miring ke kanan saja atau k kiri saja supaya Dede bisa bebas bergerak πŸ™ mudah2 han bisa kebawah kepala dede nya bun amiin

aq jga bun bayi sungsang 32w aq disaranin dokter berbanyak sujud apa nungging,, Bismillah tgl 29 des ini di usg lg semoga kepala debay nya udh masuk panggul,,, Amin

banyakin nungging sma jjp bun, ak waktu anak pertama jga gitu alhamdulillah pas kontrol berikutny udh gk sungsang lgi

coba rutinin sujud atau nungging bun, atau mau lebih jelasnya bunda cek youtube kriwilife