Masyaallah saya hamil 5 minggu tapi belum ngerasain mabok apapun , normal ga si?sy Malah kepikiran๐Ÿ™ˆ

Kehamilan #ingintahu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy malah sdh 6w tapi masih aman" saja Bun ... cuma sering sekali cepat lapar, pinggang sakit kalo ddk terlalu lama tpi masih aman" saja sih .. mual juga tpi gak terlalu parah" amat Bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Samaa, aku hamil 5 minggu mual/muntah malah sebelum tespack , pas udah tau positif alhamdulillah ga mual/muntah lagi. Paling suka nyeri aja punggungnya

bersyukur banget yg hamilnya gk ada mual muntah, saya sebelum telat haid sudah mual mual duluan ๐Ÿ˜ฅ hpht 4 januari

saya awal2 ga mabok bun , masuk usia 6 w mabok parah, yaallah lemes bgt bun ga mau keisi nasi dll. bgng malah jdinya.

1y ago

gmna ya bun

saya 4w4d ngrasain mual,pd sakit,pusing tak terkira ,badan pegel yg paling takut kalo pas kram ๐Ÿ˜

hamil pertama anak saya payah banget, skrng yang kedua ga ngerasain apa apa cuma kliyengan aja si

saya juga 5w yg di rasain cuma penciuman lebih tajam n PD nyeriยฒ terus no mual no muntah

1y ago

wah selisih sehari .aku 16januari

wajar bun. mungkin tiap org beda2. saya baru ngerasa mual. muntah. lemes. di week ke 6

TapFluencer

normal bun,memang ada kok ibu hamil yang gak mual muntah namanya hamil kebo bun

Normal bund karena masing2 orang beda2 penerimaan tubuhnya. Don't worry๐Ÿค—