strechmark

Kehamilan berapa week ya bun mulai muncul strechmark d perut?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 3 bln udah muncul di paha bund ๐Ÿ˜‚ strechmrk hamil itu indah sekali warna nya hheeee... Skrg ini udh kyk lukisan batik aja bnyak bgt.. Di paha btis pinggang, tpi malah dprut ga ada ๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama bun.. d samping lutut sampe paha atas ๐Ÿ™ˆ perut mudah2an jangan

Masing" bun, ada yg dari uk 5 bulan udh muncul SM juga ada, tapi aku ini uk 29w perut si mulus ya gak ada SM, tapi malah muncul di payudar๐Ÿ˜‚

5y ago

Sma Bun , aku jga muncul ny di payudara,๐Ÿ˜… kalau di perut sih blm muncul.. Tapi aku masih hamil UK 23w sih Bun,,ngk tau deh nanti, semoga aja ngk ada.๐Ÿ˜

Biasanya 4bln.. tp saya alhamdulillah tidak ada karena dari awal kehamilan setelah mandi dan mau tidur selalu diolesin baby oil.

Saya pas hamil 7 bulan bund..itupun gak sengaja tau..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚..pas d lihat bawah perut ternyata ada. .dikit .moga aja gak nambah๐Ÿ˜Š

5y ago

Wah sama bgt kaya aku bun,, kirain ga bakal muncul,, ternyta pas 7 bulan dia muncul diperut bawah.. Sedikit.. Smoga ga nambah ya. Hhahaa

Alhamdulillah dprut gada strechmarknya cmn bks cacar aja๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญtp dpaha knan kiri bgian atas ada sih strechmark, kluar di UK 6M

5y ago

Kalo aku d samping lutut bun sebelum hamil udah muncul, hamil malah makin jadi.. nyampe ke paha atas item2 gt d pegang tengahnya kulite tipis.

Saya dah 2x melahirkan ga ad strechmark bund karna saya ga ska garuk2 perut klo perut lg gatal bgd.

5y ago

Ya Bun mksh tips y

VIP Member

Ngga semua bun ngalamin stmark,sy selama hamil anak k1 dan k2 ini alhamdulillah aman dr stmark

5y ago

D kasih apa bun biar gak muncul?

Uk 4bln udh muncul tuh bagian paha semakin bertambahnya usia muncul lagi di perut ๐Ÿ˜”

Sy diperut bersih. Dipaha tp area belakang lutut, dilipatanya. Baru 6 bulan sih saya

alhamdulillah dr kehamilan ank pertama g keluar strechmark dioerut plg dipaha hehehe