Kegiatan saat Hari Raya nanti..
Voice your Opinion
Mudik keluarga
Tetap di kota
Wisata keluarga

38731 merespon

232 Tanggapan
Tulis tanggapan

rencana nya sebelum tau hamil mau pulang ke mertua, skrg udah ada ddnya, dan hplnya setelah lebaran, jdi rencananya batal, biar gk disuruh lahiran di mertua jg sih.. πŸ˜…πŸ˜‚ nyaman dirumah sendiri, gk mau repotin mertua, apalagi orangtua.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-31751)

Tradisi d klrga suami psti mudik ke magetan jawa timur.. Krna si mbah nya d sana.. Klo dr klrga q sendiri bapak yg tertua jd stay at home open house buatin minum. Tp lebaran nnt udh ada si kecil jd ndoro aja d rumah..

lebaran tahun ini dirumah saja ngga bisa silaturrahmi kemana2. karena hpl saya pas bulan ramadhan insya Alloh. doain ya Bun smga bisa lahiran dgn normal n di permudah. aamiin

VIP Member

Mau mudik gak punya kampung halaman. Mau wisata. Pasti bakalan rame + macet. Jd dirumah aja. Sholat id, abis itu ziarah, langsung deh silaturahmi ke rumah keluarga2.

Kayanya tahun ini mudik, krn suamiku org rantau berasal dr jawa tengah... sdgkan keluarga ku dr jakarta semua dan baru tahun ini insya allah aku merasakan mudik 😊

Insya Allah HPL Agustus ,rencana sih thn depan jatah lebaran dikampung,tp Allah kasih aku kepercayaan utk🀰🏼 Penantian 7th, jdi dikota aja 😊😍

pengennya tahun ini mudik tapi insyallah ... karena pas banget tahun ini lagi hamil dan belum tahu gimana keadaan virus di luarr

Cm jalan-jalan sm keluarga, aku dan suami sebelum nikah masih satu kampung dan skrg masih ttp tinggal d kampung 😁😁😁

blum terfikirkan, pnginnya sih pulkam kumpul bareng kluarga besar tpi nggak taw lgi klo papa nya si kecil gk ada liburannya