31 Tanggapan

aku 37minggu, barusan abis USG cmn ada 2,7 dan itu kecil bngtt. ketuban sedikit Dede blm masuk panggul jadi Senen besok di sc

aku baru usg kmarin 36w . bbj 2,8 . hampir ke 2,9 .. dokter bilang normal .. cuma mlh aku nya yg kepikirran .. tkut kecil ..

nggu kmrin sy jg USG usia kndungan 37w kta dkoter bbj 2,7ktanya normal,nti pas lhiran sdh mncapai 3kg biasanya gtu bund

malahan anak pertama kami lahir 2.2 Bun tapi seiring nya waktu badan makin bonsor sekarang Alhamdulillah anakku sehat

aku malah 2,3 bun kta dokterku gpp mlah gaboleh makan yg mengandung gula lg soalnya ini mau lahiran vbac jarak 3th

TapFluencer

dulu saya waktu hamil dokter nyaranin makan ice cream ya bun buat naikin bb bayi dlm kandungan..bunda bisa coba jg

semangat bund, perbanyak makan ice cream, coklat, telur rebus sama sereal gitu. insyaallah cepet naikin BB janin

sedang itu bund aku malah pengen segitu aja pas brojol biar enak ngeluarin nya klo bsar² bayi ny susah jg bund

VIP Member

Ayo bun samangat kejar bbjnya masih ada waktu di akhir2 minggu ini sebelum masuk 40 minggu

TapFluencer

aku pas 37w 3kg bund disuruh diet sama obgyn nya takut kegedean menjelang lahiran

Pertanyaan Terkait