Sedih penantian 3 tahun

Kecewa bgt bun,udah telat seminggu di tp malah negatif ๐Ÿฅบ

Sedih penantian 3 tahun
149 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

tetap semangat ya bun, harus kuat kuncinya ikhlas, serahin semuanya sama Allah. kita yg berencana, Allah yg memutuskan. sama seperti sy, sy dulu juga sering kecewa, tapi sy tetap berdoa & berusaha. alhamdulillah sekarang sy sudah hamil usia 10w. sy doakan bunda & suami segera diberi amanah di waktu dekat ini ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
VIP Member

q siklus haid ny jg panjang 37 hri bru haid lg , trus q dowload aplikasi untuk mengetahui masa subur q tu d tgl brp, trus q cba mnum air rebusan zuriat dgn perbanyak doa dan intinya suami istri gak boleh stres bnyak pkiran.. alhamdulillah cma 2 minggu konsumsi. pas haid telat 3 hri ad gris smar.. bisa d coba y bun

Baca lagi
4y ago

senang dgerny y bun,, cma beda 1 week aj.. sehat trus bunda sma debay ny.. psti udh gak sbar y bun mw ktemu sii utun, q aj rsa pgen cpt" ktemu krna ank prtma y kan

semangat bunda, insya allah klo sudah rezekinya tidak akan pernah trtukar, pasti akan tiba diwaktu yg tepat, kita sama" meng Aamiinkan ya bund smoga saya dan bunda serta ibu-ibu diluar sana yg masih menantikan anak pertama disegerakan allah, kun fa yakun, klo allah sudah berkehendak pasti jadi kn bund๐Ÿ˜˜๐Ÿ™

Baca lagi

Yang sabar dan tetep semangat ya bun, kalu boleh saran coba di urut peranakan nya di deketin bun. Saya alhamdulillah dari anak pertama kosong 7 bulan stlh di urut alhamdulillah trs ngisi. Dan november atu desember kmrin klu g salah urut peranakan lagi alhamdulillah skrng lg hamil anak ke 2 usia 7 minggu.

Baca lagi

gpp bun, sya pernah telat sebulan hasil ngatif. tetap promil, jngn diharapkan bgt krna bsa jd beban dipikirn n hati. saya penantian 2tahun, tiap telat tp ngatif psti nangis. smpe sdh ga diharapkan, promil jg ga, telat udh males bli TP. dipksa beli TP sama suami saat itu jg positif

saya telat 12hri masih negatif .. begitu telat 14hri tespek langsung jadi postif. pdhal cuma selang 2hari aja, dan selama 2hari itu juga gak berhub sma suami. sabar bunda, kalo bunda telat 1bln aja baru tespek, biar meminimalisir rasa harap" . semoga lekas isi yaa bund..

4y ago

aamiin๐Ÿ™

semangat bun. sy penantian 8th tiap testpack selalu negatif wlpn udh telat sebulan dn waktu benern positif mlh kami tdk percaya. Alhamdulillah akhirnya diberi kepercayaan ditahun ke 9 lahir putri kecil kami. semangat ikhtiar n berdoa trs bun

tetap semangat yah... jangan berkecil hati terus berusaha dan berdoa y bun. ini hanya saran y bun soal y aku ngalamin sendiri. ikhtiar konsumsi kurma muda ama buah zuriat.konsumsi nya barengan suami istri y bun. semoga berhasil y bun.

Baca lagi

semangat bunda.. jangan lupa oeriksa ke dokter.. sy dlu 3thn baru berani ke dokter, ternyata sy kena PCOS.. perjuangan 1thn hidup sehat, tidak stress, ihtiar dokter ahirnya bisa hamil di thn ke 4.. semangat dan harus ikhlas.. โค๏ธ

tp lagi bun klo udh telat 1bulan,, aq semalam telat 10hri di tp msih negatif jdi disuruh bu bidan telat 1bulan kalo gak haid tp lagi dan Alhamdulillah positif hasilnya dan sya skrng hamil 11w 3d,, semangat bun nanti dites lagi๐Ÿ˜