Skill yang Bunda harap bisa dimiliki Ayah setelah lahirnya si kecil
Voice your Opinion
Tahu printilan kebutuhan dedek
Mandiin si kecil
Gantiin popok
Masak menu untuk MPASI
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

30744 merespon

547 Tanggapan
Tulis tanggapan

semuanya.. kyaknya harus aku ajarin sedini mungkin, seenggaknya punya suami siaga itu meringankan beban istri biar ga kena baby blues mgkin iah

Alhamdulillah...Semua kerjaan rumah tangga di ambil alih ma suami, nah tugas saya hanya urus si debay n nemenin si abang belajar 😍😘

jadi suami siaga yg pasti..alhamdulillah berjalannya waktu sikap kebapak2annya muncul dg sendirinya dan bs meringankan pekrjaan istri..

Ternyata suamiku lebih telaten dan jago dalam segala hal daripada aku πŸ˜‚ ya mungkin karena aku masih fokus penyembuhan paska lahiran

Bisa gantiian bergadang kalau baby iya udh lahir.. Trs gerti lelah dan mau belajar sma* buat urusin baby tar iya..πŸ™berharap

Yang lain doi BISA.. Bahkan bedongin anak aja doi lebih lihai dibanding nyokap+mertua πŸ˜‚ Tinggal masak MPASI doank yg belom nih

Suami bisa gantiin popok , bantu mandiin, gendong , bikin susu, sendawain, kelonin. cuma waktu buat keluarga nya yg kurang .

VIP Member

Alhamdulillah ,suamiku bisa semua anak pertama aja suamiku udah bisa mandiin,gedong sama ngurus bekas jaitan sampai sembuh

Masak menu mpasi, Kalo mengetahui perintilan si debay insyaallah dia masih ngerti, karena dulu pernah magang di baby shop

TapFluencer

tahu kebutuhan anak si, biar ngerti tanggung jawabnya gede dan makin banyak, biar paham uangnya habis untuk kemana 😊