βœ•

68 Tanggapan

Enak itu bun aku suka yg cimolnya...enak tapi pake bumbunya yg gk terlalu pedes soalnya kalo ngasi bumbu banyak bgt

VIP Member

saya ngidam makaroni nya bund.. dan blm keturutan sampe sekarang udah 7bln πŸ˜‚ karna didaerah sy jarang bgt malah gaada

Masak bund? Sekarang ada ya?

Aku juga kmren abis beli buat stok dirumah, dimakan nya kalo lagi pengen aja buat rasa pedes2 heheeee

Ya gpp sesendok aja drpd kepikiran. Dibarengin air putih banyak, susu, n buah2an. Vitamin dr dokter jg diminum.

Sama bund..lg hamil 18 week mau ny yg pedas asin.. Pdhal ada asam lambung.. Tapi ngiler kalo liat yg bgtuan😊

Iya gabisa ngurangin pedes bunnn. πŸ˜… bunda klo asam lambung di tahan ya bun pedesnya hehe kan rasanya gaenak klo asamnya naik

Kmrn baru beli cimol sama otak otaknya tapi diem diem dr suami, kalo ketauan bisa di omelin πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Sama Bun ak abs setoples tp ak sukanya keju.. Akhirnya suami ga mw beliin LG.. Mnt beliin ga di ks 😭

Gpp yg pntg banyak makan buah/sayur dan sumilnya dmnum..soale itukan gada gizinya buat janin

Pedesnya ga masalah bun, tp pengawet dibumbunya itu loh, aku BIGNO ga pernah makan gituan,

Enak Bun, saya juga doyan.. Cuma ya jgn pedes2 sma bumbu gurihnya dikit aja bun..