Katanyaaa ...

*Katanya* klo hamil gk bsa pk baju warna merah ya? Kenapaa sih ?????????? ๐Ÿ˜ bukannya gk ad hubungannya y

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

lahhh baju saya kebanyakan merah bun.. biasa aja, mitos ituu๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… oo iya bun sekalian mau tanya, trimester 1 boleh vaksin covid ga sih? pengen vaksin, mumpung gratis suatu saat bakal jadi syarat keluar masuk kota katanya... karna aku pengen pulkam.. takut gabisa pulkam๐Ÿ˜ข

3y ago

setauku boleh bun, habis baca di halo bumil, kehamilan sehat, dan ada juga di feeds ig nya omah lanny, ini aku cantumin link nya ya bund biar bunda gak ragu. https://www.instagram.com/p/CQnrou0AWkp/?utm_medium=copy_link

VIP Member

balik lagi ke kepercayaan kita aja mba, klo mba nya percaya ya jangan di pake, klo mba nya ga percaya juga gppa. pake atau engga nya juga ga bakal knapa napa mba, bismillah aja

VIP Member

lah itu udah tau jawabannya bun "ngga ada hubungannya" alhamdullilah sudah terjawab sendiri ๐Ÿ˜

udh tau GK ada hubungan nya kenapa ditanya coba ๐Ÿ˜‚ dipikir pake logika sendiri aja udh ngeuh loh

3y ago

se pemikiran mba ๐Ÿคฃ

VIP Member

saya pake baju merah... hayo looh lagian pnya baju gak hanya 1 warna banyak warna dong ๐Ÿ˜

Post reply image

sya pas hamil kerja dimatahari bun, seragamnya warna merah terang bserta jilbabnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

gak boleh pake baju warna merah, kalo baju nya ngambil dari jemuran tetangga ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

iya bun emang boleh.. warna merah, jingga, kuning, hijau, biru, nila, sama ungu..