Konsumsi Putih telur

Katanya ingin bayi lahir putih konsumsi putih telur di trimester ke 2 .. apakah sudah terlambat jika baru konsumsi pada trimester ke 3 bund?? Karena Trimester 1 & 2 saya Masih mual muntah jika makan putih telur. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau mau bikin kulit baby putih bersih bukan putih telur bund,, tp kalau setau saya, malah buah pir bund yg bikin kulit baby putih bersih, selain bisa memperbanyak volume air ketuban, bisa membuat kulit baby putih bersih, pas lahir juga kulit baby nya bersih dari air ketuban bund,, pengalaman saya punya 2 anak bund, lahir dengan kulit putih bersih,, dan skrg lagi hamil anak ketiga, dan saya konsumsi buah pir juga, biar ikutan bersih dan putih kulitnya kayak kk2 nyaπŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

kalo bayi putih setahu aku keturunan bun, jadi enggak ngaruh harus makan ini minum ini,, tapi tetep jaga makanan aja bun. dulu pas hamil aku sering minum air kelapa seger enak ,, apalagi pas enggak enak badannya, kalo hamilkan enggak boleh minum obat sembarangan jadi minum air kelapa Alhamdulillah langsung mendingan sama dibawa istirahat.

Baca lagi

makan aja gpp Bun. putih telur bagus buat kandungan. warna kulit putih ya tergantung gen ibu bapak nya. yg harus dipikirkan kesehatan janin nya. makan makanan yg bergizi untuk kesehatan janin. jangan mikir nya makan ini buat kulit anak putih. makan ini nanti rambut nya tebel. makan ini nanti anak nya pintar. kalau saya ga percaya sih Bund.

Baca lagi

mitos bunnn putih telur kaya akan protein yg dibutuhkan janin klo bunda mkn putih telur itu berpengaruh nya ma bbj bukan ma kulit baby putih engganya si baby tergantung kulit ortunya nah aku jg lg bingung, aku putih, suami hitam gatau si dede ngikut siapa nntinya pengennya si putih bersih, cuma blm lahir yg pntg sehat

Baca lagi
TapFluencer

Aku ga percaya sih minum ini makan itu bikin bayi putih, klau msal mak bapaknya sawo mateng trus anaknya putih malah jd bingung itu anak siapa, yg pasti keturunan itu paling pengaruh sih menurut aku

1y ago

yes saya jg g prrcaya krn itu genetik... buat perempuan yg pgn punya bayi putih megertilahh harus ada extra usaha krn salah satu cara ny adlh cri suami yg ras kulit putihhh. jgn kulit putih yg lokalan indonesia tpπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… krn percuma krn genetik asli ras ny sawo matang

mau konsumsi dr awal hamil juga kalo emak bapaknya, kakek neneknya Gda yg putih mah gk bakalan putih mak 😭 warna kulit, bentuk mata, hidung, bibir, semua2nya itu kan di tentukan sama gen ibu dan bapaknya, bisa juga dr kakek neneknya, cobq di lihat dr keluarga ada yg putih gk kulitnya

VIP Member

bener bun.. ga ada pngaruhnya... palingan bisa nambah bb janin si.. warna kulit ya tergantung gen ibu bapaknya... jd mskipun orang afrika yg berkulit hitam, makan putih telur stiap hari ya wrna kulit anaknya ga mngkin jadi putih kek cina πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

kalo masalah warna kulit itu semua tergantung gen ibu dan bapaknya bund.. kalo bikin bersih bayi lahir dari air ketuban mungkin ya saya pernah denger, ada temen sama saudara tm3 minum air kelapa katany bayinya jd bersih tp sy gatau bener apa gaknya :))

faktor keturunan mak,, gda hubungannya,, semisal suamimu putih km sawo mateng,,bisa anakmu putih,, sodaraku anak pertamanya putih ngikutin ibuknya, anak ke2nya coklat ngikut bapaknya..

genetik Bun, saya dan suami putih, tp anak pertama saya hitam ngikut kulit kakeknya, saya dan suami gk sipit tp anak kedua saya sipit ngikut neneknya... jd gen itu gk hanya dr emak bapaknya ya, bisa jd dr kakek/nenek nya atau buyutΒ² nya..