negatif

kata perawat di dokter lain ini negatif dan pas tp ulang pun cuma garis 1 ?

negatif
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun ๐Ÿค—๐Ÿค— Kmrn aku juga ngerasain hal yg sma sprt bunda. Aku TP 2 merk yg berbeda hasilnya samar smua, aku dah sujud syukur sma suami krna penantian dah 1Thn segala macam promil dh aku coba jln trakhir konsul kedokter alhamdulillah smuanya normal". apalah daya esoknya aku haid, bagai di sayat" hatiku, yg tdi nya gembira ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ. Dr kejadian itu aku ambil hikmah nya, bahwasannya apa yg kita kejar justru makin menjauh, skrg udh ngk pikir"in lg yakin aja sma ketetapan allah, insyaallah tidk ada hasil yg menghianati usaha๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ semangat ya bunda โค๏ธ

Baca lagi
5y ago

Boleh minta nmor wa bun? Biar bisa sharing

Bun d cek ulang aja.. tkutnya kyk saya soalnya kmrn saya lg sakit nah dokter mau ksh obat yg g boleh buat ibu hamil trs saya d suruh cek lab dlu dan hasil TPnya sm kyk bunda samar2 gtu.. dokternya lngsung blg ini negatif dan saya d ksh obat yg g boleh ibu hamil.. pas saya keluar pihak lab blg ke saya 2 minggu lg cb d tp lg krna mereka jg ragu Pas d blg kyk gtu obat yg dari dokter g saya minum krna tkut bun klo misalnya bnrn ada saya ikutin kta labnya utk tp dan hasilnya alhamdulillah ada bun.. Bunda semangat yaa klo misalnya tpnya samar2 gtu d cek ulang lg aja

Baca lagi
5y ago

Amiinnn ,semoga setelah haid ini bneran positif bun

Sabar ya bun.. Aku jg dlu ngerasain ky gt. Berharap stlh nikah bsa lgsg hamil, smpe tiap telat dtg bulan br bbrp hri,aku lgsg TP tp negatif.. Sampe akhirnya ngerasa cape n males buat TP. Dan berusaha pasrah sm Tuhan.. Percaya waktunya akan tiba.. Pas di usia pernikahan ke 9bln, Tuhan ksh aku hadiah di ulang tahun ku wktu itu bln april.. Yaitu janin di dlm rahim ku. Walau aku gak menyadarinya.. Karna pas tau hamil dan cek dokter, usia kehamilan udh 4week pd awal bln mei.

Baca lagi

Aq jg gitu dpt 3 hri TP lg udah agak cerah dan srmakin cerah . Jf dr tgl 1--10 aq TP trus alhamdulillah garis 2 terang dan itu lgsung priksa dok. Spog tp aps di usg blm kliatan . Nnti sruh balik 2 minggu lgi priksa . Cmn d kasih vitamin & penguat. Berdoa bun berjuang. Aku 2x keguguran. Tp alhamdulillah di kasih lagi. Ada waktu yg tepat bun.. Tinggal qt berusaha maksimal๐Ÿ˜…๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Baca lagi
VIP Member

Kemarin saya juga gitu bun garis 1 masih Samar nunggu 1 minggu tespek lagi alhamdulillah muncul garis 2 YG sangat jelas ... Biasanya juga muncul garis 2 palsu gara2 Kita sendiri YG gak langsung bca hasilnya . Jadi klo Kita bacanya lebih 8 menit biasanya mengembun ... Petunjuk pengunanaan tespek juga harus d perhatikan ya bun biar Kita ndak salah pemakaian

Baca lagi

Aku malahan lbih ngk jlas dr punya bunda, liat nya aja malahan hrus kearah lampu dlu, aku yakin hamil bun krn ud tlat 5 hr krn ngk jlas kta suami ku, trus aku tgg 2 hri lg krn ud keguguran 2 kali aku khawatir jd sorenya plg kerja hr kdua aku tespack lg alhamdulillah walu rada ngk jlas tpi bsa kliatan tanpa hrus diarahin kelampu dlu

Baca lagi

Klo sy liatnya malah 2 garis bun tp samar satunya. Bismillah ditunggu seminggu lg bun. Sy dulu malah sampe semingguan lebih iseng TP terus msh samar aja garis yg satunya. Tp alhamdulillah beneran positif. Sy bawa USG transvaginal baru keliatan. Sabar ya bun.

VIP Member

Foto tp ulangnya mana Bu? Qadarullah. Emg ada kejadian model gt. Tp + namun bbrp hr kemudian haidh. Mungkin ini pembuahan yg gagal terjadi, luruh. Wallahu a'lam. Moga hasilnya yg terbaik y.

Baca lagi

Sbar ya bun,,sy jg gitu, udh sampe skian x tespek dpet gris satu terus Mngkin blom rzekinya,, ksong 7 bulan stlh mnikah Tp alhmdulilallah dua bln kmudian cek lg trnyta udh positif 7 week,

Itu garis dua bun. Tp kelihatan garis duanya brp menit stlh melakukan tespack? Kalau lebih dr 18 menit biasanya itu uapan dr urin. Di coba lagi 1 minggu odpn bun. Tetep semangat ya bun