38 Tanggapan

Perutku lancip , dari awal hamil 4 bulan kalo lagi jalan trs papasan sama org suka bilang " inimah asli bakal cowok | brpa bulan teh?bakal cowok itumah | lancip ya hamilnya bakal cowok inimah teh " pokonya banyak bgt yang bilang gitu yang bilang bakal cewe cuma 2 org😂sisanya bilang hamil anak cowok bahkan org yang gakenal juga bilangnya gitu , karna penasaran waktu 6 bulan di usg lah ternyata iya bnr cowok😁buat mastiin lagi 7 bulan di usg lagi alhmdullilah jenis kelaminnya emg cowok😁

Mitos,TPI mingkin klo bener hanya kebetulan Bun ,sodra kmrin perut lancip cwo,ipar hmil perutnya bulet let cwe, TPI itu tergantung kprcyaan si, klo sya mkr itu hanya kbtula

iya bun,perut ku kata orang2 juga lancip dan anaknya cowok,dan pusar ku nonjol keluar padahal anak pertama dulu gk gitu dan anak pertama ku cewek

Ngak ngaruh juga bun, Sepupu aku juga lancip banyak yg bilang cowo ehh pas usg trnyata cwe malahan 3x usg smpai melahirkan ttp juga cwe 😁

Iyaa, klo bayi sering gerak di sblh kiri cwok, kana cwe. Klo kiri knan. Random cwok . Biasa nya gtu. Wallahualam juga si bun

Katanya sih gitu. Wktu hamil perutku lancip banyak yg blg cowok trnyata emg cowok. Tp gak tau jg sih bun mitos atau fakta

belum tentu juga bun, perut saya juga lancip pas usg 4D katanya cwe, tp belum tau juga sih 😁😁

Engga juga bun. Perut saya malah bulet melebar udah di usg beberapa kali insya allah jknya cowok

Perutku pas hamil lancip, di usg jk nya cowo, pas lahir jk nya cewe

sama bun aku juga waktu hamil perut lancip anaknya cowo

Pertanyaan Terkait