susah hamil

Kata nya klo haid gk teratur .darah dikit .trs sakit. Kta nya susah hamil .penantian hampir 3 thn

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum ultimate bun.. bahanya jeruk nipis, jahe, kunyit, sereh dan madu.. Detok rahim bahanya ketumbar 1sdt, kayumanis, air jahe, kapulaga 5/7 biji, cengkeh 1 biji dan madu.. Semoga membantu haid bunda yang gak teratur & hamil.. Resep ini bisa di lihat di ignya Dr.zaidul akbar.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Gak kok, aku haidnya gak pernah lncar loh bund kadang 1 bulan skali, 2 bulan skali kadnag 3 bulan skali, tp alhamdulillah diberi juga akhirnya walaupun 1 tahun lebih pernikahan, intinya bunda mau sabar, berusaha, dan berdoa pasti klo dah tiba wktunya akan diberi kok ๐Ÿ˜„

Aku klo haid sakitnya minta ampun, hrs tiduran d kasur ยฑ6jam g bs d pake aktivitas. Dlu smpt worry krna d bilg susah hamil, alhamdulillah Allah kasih kepercayaan di 14bln pernikahan

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2zWLAgh Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Coba follow bawonosuryo di ig bun byk promil yg berhasil setelah follow dia, cuma modal surat maryam ayat 1-11 dan sedekah:)

Enggak kok saya juga haid tidak teratur tapi alhamdulillah di beri dengan cepat. Berdoa terus bun biar di beri secepatnya.

Gak juga Bun. Q dulu haid gag teratur sering sakit juga. Alhamdullilah 2 tahun pernikahan baru di kasih.

Iya bun, sya 10thun tp tenang bun prmpuan sjatinya mengandung. Bunda psti bisa sebab sya juga lg hamil alhmdulilh

Positif thinking bun.. belum tentu demikian. Semoga segera diberi kepercayaan sama Allah

VIP Member

InsyaAllah kalau udah waktunya pasti hamil Bun ๐Ÿค—