Ga bisa baca Hasil usg

Kata dokternya kepala janin udah di bawah, dan bentuknya seperti di gambar bund. Tapi akunya belum puas bund sama gambarnya karna ga jelas atau akunya yg gak bisa melihat gambarnya dg baik? Bagi bunda yg bisa baca mohon penjelasannya yaπŸ™, karena dokternya setelah itu ga jelasin apa",udah tanya jawabnya singkat" aja bikin males tanya lagi 😁

Ga bisa baca Hasil usg
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya TM3 kepala udah di bawa tapi dede y ngadep ke belakang jadi ga bisa 4D kata dokternya soal y klo 4D sayang ga keliatan juga muka y cuma kepala y aja yg keliatan tapi Alhamdulillah semua y normal

Ini aku kasih arti singkatan yg ada dibawah hasil usgnya ya bun, semoga bisa membantu BPD/Lebar kepala FL/ panjang tulang paha EDD/HPL (hari perkiraan lahir( EFW/ berat janin AC/lingkar perut

Baca lagi

usg emang burem. yg ambil jd foto itu pakai gelombang aja. bukan foto selfie bund. klo ngerasa kurang jelas, tanya lagi. klo masih terasa kurang jelas, pindah dokter usg coba bund.

Aku setiap usg selalu videoin bund. Jadi sampe rumah bisadiputer lagi, bisa denger penjelasan dokternya juga, lihat dedek gerak gerak. Kalo cuma yg diprint ga puas lihatnya

sya klw usg juga printnya burem bun, maka dri itu sya sellu liat monitor, terkahir usg pas usia kandungan 5 bulan set, kepala di bawah jadi gk tau jk nya apa

dulu aku pas usg malah ga sempet tny apa2 udah dijelasin sejelas2nya sm dokter trs nyuruh suamiku vidioin dan diulang ngejelasinnya 😁

kita usg untuk tau kondisi janin bun, kalo dokternya gak recomen cari dokter lain saja. kita kan bayar juga. kalo aku sih gitu.

Usia Kehamilan : 32w5d Berat : 2087 gr Perkiraan Lahir : 11-03-2023 Diameter kepala : 8,36 cm

Baca lagi
2y ago

minta tolong dibacain bund

Post reply image

bun, klo pengen jelas liat wajahnya minta usg 4D bun. minta liatin wajahnya.

cek google setiap singkatan di hasil print USG ada artinya