69 Tanggapan

Kalo sy bund malah di bandingin sama tetangga yg udah 7 bulanan bund.. Denger-denger gosip sih emang dr pola makannya yg ga sehat jd keliatan perutnya seperti perut sy umur 2 bulan... Mertua cerita kalo tetangga itu selalu beli makan, kalo ga makan mie goreng, nasi goreng, bakso, mie ayam gitu ga bisa makan katanya bumer... Dan memang si setiap temenin bumer beli bakso keliling selalu ada dia beli dan ga nanggung-nanggung bund udah pentolan besar yg 5000an nambah lg pentolan kecil 10rb.. Kebayang deh gmn banyak micin dan msg yg masuk di dlm badannya... Sedangkan dia ga pernah usg jd ga tau berat janinnya berapa.. Amit-amit ya Allah..

Ukuran perut itu jangan dipermasalahin bun. Selama berat janin sesuai umur janin maka aman. Masih mending loh hamil keliatan, ada yg hamil gk naik berat badan, perut gk keliatan kyk hamil. Itu lebih bikin pusing. Nikmatin aja bun, omongan orang mah gk ad habisnya kalo didengerin. Belajar bodo amat, biar tenang.

Gak usah di pikirin bun.. Saya baru jln 3 bln perut saya besar bun..saat ini yg kita butuhkan berdoa supaya debay nya selalu sehat dan sampe persalinan lancar dan gak ada kekurangan satu pun.. Amin y robalamnin

Aku hamil udh jalan 8bulan sllu di bilang kecil jga gpp pikirin amat omongan orang... ktnya anak kamu cwok ya pret lah sok tau orang udh usg hasilnya cwek 🤣🤣 ibu" rempong sok"an jdi peramal

Sya gde tinggi bun tpi entah kenapa perut sya kecil pdhl bb janin gde... perut arahnya cuma bulet doang gk kya orang" smpe kesamping" 😀

Saya aja 4 bulan udh kayak 6 bulan bun... perut orng kan beda2 ya... kalau model gemuk kayak sya ya 2 bulan aja udh kayak 4 bulan... nikmati aja bun cuit cuit netizen di dunia nyata itu...

Yang hamil perutnya gede dikatain begitupun Yang perutnya kecil (padahal postur tubuh tinggi), itulah manusia penuh misteri 😂 syukak heran deh sama mereka

Aku kecil perutnya dan salalu dibandingin sama tetangga yg katanya dia mah gede pas hamil wkwkwk Tp alhamdulillah dedenya dalem perut cukup berat udah 2.5kg

Senyumin aja bun 😊 Bentuk perut beda" Sya hamil 5bln klw pake gamis gx keliatan kyak orang hamil .krena badan Sya tinggi lngsing 😁

Postur tubuh ibu beda2 Ada yg pendek badan gemuk jd perut gede Ad yg tinggi badan lumayan jd perut kecil Tapi semua debay mah sehat2 atuh

Blg aja bun, yakan isinya ada bayi, brrti anak gue sehat berkembang dgn baik ribet bgt ngurusin perut org.. gitu auto takut komen lg🙈

Pertanyaan Terkait