uk 25 week

kata org" uk 25 week kgedean prut sya (disenyumin aja) emg sih sya sblm hamil jga udh gde mmg prutnya.

uk 25 week
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nikmati aja bunda. Yg hamil yg ngrasain bunda kok. Dibikin slow aja gag ush mikirin omongan orang, yg pnt dedek bayik dan bunda sehat

Sbnrny mrka hny basa basi. Mmng suka komentar doang, g mikir gt sama ktยฒ yg mau dikluarin Dan bunda g prlu jg mikirin ktยฒ mreka

Kecil dikomen gede dikomen.. memanglah tugas netijennn ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ klo sy dblng nya perut kecil UK 23w blng kyk hamil 2bulan

Aku uk perut segitu udh msk 38 week Gpp bun perut orang kan bedaโ€ Jgn di tanggepin omongan orang Yg penting dd sehat ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

Sama bun ๐Ÿ˜‚ emang dari sblm hamil perutnya uda tebel. Hamil makin gede, perut tambah gede pula ๐Ÿ˜‚..

Hamil ke brpa bund ... Saya 22week malah belum keliatan sama sekali bund.. bnyak jg tetangga bilang gini gituu.

Sama aku aja 3 bln udah buncit lancip ..biarin aja bunda bakar aja mulut yg suka nyinyir .gemes deeh jadinya๐Ÿคฃ

Hamil perut kecil di omong, perut gede diomong . Gausah di dengerin bun namanya juga netizen maha benar hihi :)

Aq jg 25w bund,,malah dibilang kok kecil bgt gt,,tp ya cuek aja,,mgkn yg ngatain kurang wawasan yg pntg debay sehat..

5y ago

sma bun. sya mah pduli amat sma omngan org.

Aku 28week udh gede tp sayang gak ada yg nyinyirin aku wkwkwkwkwk. Krna gak bertetangga๐Ÿคญalways dirmh saja.